Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
... картинка смешная...но, мне совсем не смешно.... Скажите, здесь есть такие земляне, которые никогда не боялись зубных врачей и сегодня их не боятся....вот , только заболел зуб и сразу к врачу?😳

Ответы
Серый Кот

Как - то прихожу к стоматологу, сидят три девушки. Спрашиваю кто последний. Выясняется что на прием только одна, а две другие группа поддержки чтобы не сбежала. Сам я к стоматологу ходить не любил, только в случае крайней нужды, но занялся протезированием и хочешь не хочешь пришлось удалять корни и лечить то, что можно. Сейчас все в порядке

Екатерина

больно было?🙄

Серый Кот

Не без того, но не смертельно. И уж если начал дело надо до конца доводить

Екатерина

🙄спасибо..

Марат

После того, как Дантес убил Пушкина, я дантистов не уважаю. Специально сделал зубную пасту от парадантоза и восстанавливающую зубную кость. Последняя проходит испытания, предварительные результаты хорошие.

Екатерина

я буду Вашим клиентом...где продавать будете......

Марат

В конце февраля собирался ехать в Китай, там договорились производить. Думал вам выслать свою продукцию, дабы похвастаться.

Екатерина

о..это интересно)))

Марат

Дай бог, чтоб эпидемия к этому моменту подошла к концу в Китае.

Екатерина

да...там какая-то чертовщина творится...

Марат

Я везучий.

Ша
Шамсуддин

НУ зубных врачей всегда боялись . . .даже во времена Ахтирокопса, а сейчас их боятся не стоит так как сначала брызгают на место укола обезболивающее средство , потом колят в это место обезболивающее средство...

Екатерина

просто туда запускать с инструментами очень неприятно..

Нина Кузьмина

Я не боюсь.Всегда боялась жутко. И появилась в нашей пол-ке новый врач -Валерия Юрьевна - умница, красавица и врач от Бога. К ней ходила с удовольствием и теперь не боюсь стоматологов.

Екатерина

Классно Вам)))

Натка М_Мак

Есть)) и это моя дочь)) я ее с детства приучила следить за своим здоровьем, в том числе и за зубками)) для неё поход к стоматологу - обычная и необходимая процедура, в отличие от меня))

Екатерина

это очень важное достижение....

Сергей Анахин

Катя, после бормашины с ножным приводом без анестезии ( как в средневековой пыточной) в глухом таежном поселке, я сейчас хожу к зубному, как на праздник😊😊😊

Екатерина

понимаю...все познается в сравнении)))

Николай Серегин

Самое трудное в процессе лечения для меня,это держать долго широко открытый рот!))) Просто скулы сводит от напряжения! Даже,если все там обезболить!

Николай Серегин

И слава Богу! ДА,зубы мне не вставляли,мосты не наводили и челюсти не вставляли! Обхожусь пока только бор-машиной! Даже уколы никогда не делали,ну,кроме удаления.

Екатерина

и всё это благодаря?

Николай Серегин

Благодаря тому,что бегу сразу к зубному,если чувствую непорядок в своих зубах! И еще заметил,чем реже туда ходишь,тем больший мандраж испытываешь при посещении врача!

Екатерина

это точно!

Николай Серегин

Практика и многолетний опыт!)))))))))

Гудвин

Ну я...А чего сейчас бояться то!? Укол сделали и все!!! Как с деревом работают.Ничего не чувствуешь.Это раньше,с новокаином....Это дааааа...

Гудвин

Не...Просто я с самого детства очень норовистый.Сказал,что не буду у нее зуб дергать,значит так тому и быть.А их несколько было.)

Екатерина

))) пытка в концлагере ..

Гудвин

Было похоже.Потом один поехал в город из поселка и выдернул.Поавда когда вырвался,18 км пешком шел.))) Денег то на автобус нет,а жили в пригороде.) Ох и намечалась со мной моя мамка!!!)

Екатерина

))) Ваши дети послушнее?

Гудвин

Не все...

Чио-Чио-Сан

И чего там страшного? И на лечение, и на коронки хожу без страха. Всё под уколом, если нервы оголёные

Екатерина

страшно.

Чио-Чио-Сан

Ничуть. И никогда не затягиваю

Ро
Роксана

Я никогда не боялась и не боюсь. Хожу на проф.осмотры два раза в год. Лечить стараюсь без анестезии.

Екатерина

ОЙ! Вы молодец...а я как в детстве боюсь..

Ро
Роксана

ну и зря, сейчас стоматология шагнула далеко вперед, главное найти своего врача

Екатерина

наверное..спасибо..

Ро
Роксана

удачи🌷

Ма
Марина

Второй месяц хожу лечу , сейчас уже мандраж берет хотя не больно....интересно в Европе как лечат...

Екатерина

не знаю как в Европе...но все наши эмигранты едут сюда зубы ремонтировать..

Ма
Марина

Дешевле

Екатерина

да..наверное..

Бываю Хорошей

сейчас зубы лечить комфортно по сравнению с тем, что было раньше, так что бояться там нечего

Екатерина

да..да...всегда действительность превосходит ожидания)))сама себе это всегда твержу...

Бываю Хорошей

не нужно этого делать)))

Екатерина

на автомате получается...

Эльвира Вылегжанина

нет таких,что бы хоть чуть-чуть не боялись,а зубы сразу надо лечить,бойся не бойся

Екатерина

у Вас так получается?

Эльвира Вылегжанина

пока бог миловал,зубы не болят

Екатерина

т.е. целые все?

Екатерина

ну. супер...)))

Наталья Юсупова

Я не боюсь.И знаю,почему-потому что не было никогда серьезных проблем с зубами.

Екатерина

наверное...

Наталья Шестакова

Я не боюсь. И сейчас бы с удовольствием пошла. Средств вот только не хватает.

Екатерина

да..стоматология везде -дорогое удовольствие..

Не
Незнакомка

Сейчас-то что бояться? Всё делают с местной анестезией и в лучшем виде.

Екатерина

даже анестезия это преотвратительно..

Не
Незнакомка

Мне нормально.

Счастливый

Наверно больше чем я к зубному никто не ходил...но все равно неприятно!

Ир
Ирина

В молодости была такая возможность.Так и делала.Хоть и побаивалась.

Екатерина

а у меня было очень травматичное удаление зуба...🙄

Ир
Ирина

Тоже было.Но это уже позже.

Ир
Ирина

А , когда была возможность вовремя обращаться, не было необходимости их удалять.

Лиса Патрикеевна

Нет,сразу никак,а вот когда дня 2 не поспишь вот тогда и в путь.

Екатерина

о..да..да...бежишь и тебе все равно)))

Лиса Патрикеевна

...лучше эти полчаса потерпеть?Ну ведь?

Екатерина

да..да..я так себе говорю...потерпи...и через час жизнь будет ПРЕКРАСНА))))