*****

Ой, какие мы впечатлительные! Подумаешь, ненакрашенную меня увидел! А мне теперь с заикой всю жизнь живи

Ответы
Володя Вишняков

Девушка реально был случай со мной,собирались всегда одной компанией,одна мадам сильно красилась.Я ее ни разу ненакрашенной не видел,и как то они остались у нас ночевать мы жили в своем доме,не видел как она пошла мыться в баню,а у нас двор был на двух хозяев тут она двери открывает зайти хочет я ее не пускаю говорю вам в другой дом.Она Вовка ты чего,я ее по голосу только и узнал.Во прикол был.

*****

Хаха

Изя Поцман

Ой... а Вы мне фотку свою пришлите, пожалуйста.... племяннику буду показывать - а то кашу мою не хочет есть, сволочь....

*****

Агась..шлю

На
Наталья

😆 🤝 - Ленкааа. ты уже смыла косметику!! _ _ Да! _ Тогда спустись в подъезд. ко мне тут двое пристают....

*****

Хаха...бегуууу

Вячеслав Ульянов

😄 😄 😄 😄 🐇👏 🥕 ха-ха! Это надо записать!

Геннадий ----

😂А что , так резко показались ? Надо было постепенно , немножко приучать !🤣 🤣 🤣

Геннадий ----

Ну зачем так сразу то ? Так ещё кого нибудь , так попугайте , найдётся который не испугается !Если не станет заикаться , а просто онемеет , тот и Ваш !😁

*****

😝

Геннадий ----

😂 Красивый язычок ! Кстати тоже можно как индикатор отношения мужчины к Вам !😅

*****

😝

Геннадий ----

Воооот ! Хоть полюбуюсь на такую красоту !😁

Геннадий Филиппов

....какая вы все же жестокая....он к тебе с любовью а вы жизнь испортили человеку....

Геннадий Филиппов

....вы ему замануху устроили с красивым личиком а когда он увидел оригинал стал лысый больной и заикой....

*****

Так это он меня обманул

Геннадий Филиппов

....так что вы ждете....пишите письмо в оон поправам женщины....

*****

Вас ждала

Геннадий Филиппов

....спасибочки...🙂....

Evgenij E

не это он прикинул скоко бабок надо чтобы красавыцей накрасить😜

*****

Хаха

Evgenij E

вам хаха а челу-инфаркт😜

Алексей Пятернёв

У МЕНЯ ДОЧКА ВООБЩЕ МАКИЯЖ НЕ НАВОДИТ - ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ВСЕ У ЕЁ НОГ ПОЛЗАЮТ

*****

И

Алексей Пятернёв

СКЛАДЫВАЕТ ИХ ШТАБЕЛЯМИ ЗА НАГЛОСТЬ

Явой Сопов

Клин,как говорится ,клином))))следующим утром контрольный выстрел))))

Владимир Литяйкин N

Создал Бог женщину, посмотрел, посмотрел- да ладно накрасится

*****

Это обо мне

Aбуссупиян Гаджиев

НАОБОРОТ ЖЕ ВЫ И ТАК КРРАСИВАЯ ЖЕ ОТ РОЖДЕНЬЯ, НЕНАКРАШЕННАЯ.

*****

🙂

Aбуссупиян Гаджиев

ПРОСТИ И ЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА. БЕРЕГИ СЕБЯ И ЗДОРОВЬЕ СВОЮ.

*****

👍

Aбуссупиян Гаджиев

ВСЕХ БЛАГ ЗЕМЛИ МАТУШКИ НАШЕЙ ВАМ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ.

*****

взаимно

Владимир Васильевич Кустов

Выбирать Вам,а не накрашенная,как родная природа,настоящяя.

Vladimirs Cucukins

Слаб нынче мужик пошёл... И зрить в корень не желает.🤣

*****

От эть как

Людмила Ивановна Селезнева

верно Владимир.

Anatoliy Kofman

Найди страшную подругу и покажи неожиданно -отпустит

*****

😀

Anatoliy Kofman

клин клином

*****

у меня таких нет

Anatoliy Kofman

дорогу осилит идущий

Петр Васильев

хорошо нам, незрячим - кого не увидишь - красотулина!!!

Владимир Антонов

Похоже захотелось Вам комплиментов в дугой раз)))🤣

*****

Эт как

Владимир Антонов

Пальчиками по клавиатуре)))😀🤣

*****

фу какой

Владимир Антонов

Я хороший😇

Павел Чеботарев

Хорошо что грудь не отстегнула, я то вообще лямбда

*****

Какой у вас горький опыт

Павел Чеботарев

Бывало

*****

Свое богатство на совесть пристегивайте

Павел Чеботарев

Да нет, я ещё только учусь

Владимир Галич

Нееее. Ну хорошо что стал писаться каждые 15 минут.

*****

Вот именно

Владимир Галич

Вот и я так же ... 🤗🤗🤗

*****

С облегчением

Владимир Галич

Фуууу. Спасибо !!!!

Се
Сергей

От чего заразила, тем и лечи, попробуй накрасится.

*****

вот это дело

ДА
Денис А.

Бережней надо с мужиками то. Что ж вы так то ?!😂

*****

Случайно вышло

ДА
Денис А.

Вы это, осторожней в следующий раз 🙂

*****

Постараюсь,но...

Хуанита Эспедраль

Да, примерно так... "Вам смешно, а мне женится...."

*****

👍

Хуанита Эспедраль

Да, уж ... чем могу...​🌹
Изя, от тебя сегодня с утра выходил доктор...Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ?

*****

👍

Хуанита Эспедраль

Чем могу....​
Исаак Давидович уже достиг того возраста, когда, глядя маме прямо в глаза,
смог заявить: — Суп я есть не буду!
*** — Послушайте, Розочка! Если мужчина говорит, что он прилетел на крыльях любви, это не обязательно значит, что он лётчик. Скорее всего, он тот ещё жук!