꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему говорят, что с лица воды не пить? Но большинство людей изначально влюбляются во внешность🤷‍♀️ ведь вы не станете заводить знакомство для отношений, если человек на вид не симпатичен вам?( ну кто то и станет. Но таких еденицы😊

Ответы · страница 2
Игорь Трофимов

Девушки трудной судьбы не смотрят на внешность. Их интересуют только деньги. Таких очень много. Большинство.

Н Андр

Никто изначально не влюбляется во внешность.. Красивая внешность лишь притягивает первоначальное внимание

Ефросинья Бурлакова

Так говорят, как раз, уже в состоянии расположенности к человеку. Это уже не о первом впечатлении речь идёт.

Леди Мила

Внешность важна. всегда, во всем люди любят красоту гармонию, и во внешности, и в природе и даже механизмах.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ура!!! Редко это признают.но ведь это так))

Леди Мила

Красота, гармоничность - признак. " правильности , хорошего качества( не нашла слова для определения)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Дело в том что некоторые говорят..моя жена не красива.но характер золото.и типа все говорили что не красивая а я от женился. А когда спрашиваю ...т.е. вы считаете свою жену за не красивую и вам тошно смотреть на неё целовать обнимать и.т.д. они отвечают ..нет.для меня она самая красивая. И тем самым противоречат себе)) не понимают они что я говорю о индивидуальной красоте))

Леди Мила

Конечно, речь не о идеальной красоте, а о внешней привлекательности. что то в этой женщине наверняка было милое. а явное уродство отталкивает.

Чесноков Василий

Встречают по одежде провожают по уму) а у всех вкусы разные, для одного одна красавица для другого другая)

Алекс Венцель

Так рассуждали в старину: В наше время и лицо разглядят , и в карманы заглянут, да и биографию проверят...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В любое время изначально смотрят на внешность...

Алекс Венцель

У нас только встречают по фейсу, а вот провожают всегда по уму...

Ал
Алик

главное качество в отношениях людей играет внутренняя красота ,те красота души ,,, а не внешность ... !!!

Пан Стефа́н

Согласен. Душу надо ещё разглядеть, понять. Для этого нужно время. А внешность - вот оно тебе!! Сразу.

Лё
Лёля

Фокус в том, что в каждом человеке заложен определенный типаж красоты. И каждый ищет свою красоту.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Воооот. Это я и хочу донести!!! А многие думают что я именно о красавцах с обложки говорю🤦‍♀️🤷‍♀️🙂

Canis Lupus

Внешность изменчива. Любят в основном чувства, которые испытываешь, находясь с человеком рядом.

Се
Сергей

Ну так ведь во внешность влюбляются примитивные, потом это проходит и ничто уже не остается...

Се
Сергей

Это тоже верно. Так ведь те и не были готовы для создания семьи

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Блин но орут же что любят)))

Се
Сергей

Так ведь говорят о том, о чем сами понятия не имеют ) По большему счету если любят, то это и говорить не надо это постоянно проявляется в действиях на благо семьи, а не эгоистические перекосы к какой-либо персоне. )

Се
Сергей

Ну вот понимаем друг друга, надеюсь )

Се
Сергей

Ну конечно ) Что же в этом плохого? )

Михаил Гагарин

Внешность располагает, а внутреннее содержание определяет качество человека. Это уже потом

Александра

Я знаю много страшных женщин замужем за писаными красавцами, еще умудряются и помыкать ими)

Ел
Елена

я обычно верю своему внутреннему ощущению, бывает, что писанный красавец, а от него воротит

Q.
Q.i̇

Симпатия не очень важна. Сегоднешьняя красота завтра может изородоваться и что тогда?

Владимир

Ну я же с тобой познакомился и заметь, совсем не благодаря твоей красоте... 😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да? А я вас чёт не знаю🤷‍♀️😂😂😂

Владимир

Ну вот, ты сама предложила познакомиться поближе..😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ложная дача показаний карается по закону.
Ст. 306, 307 ук РФ🤷‍♀️😁😁

Владимир

Ооооо дааааа... Засуди меня как можно чаще... 😂😂😂

Владимир Ильич

Конечно ..80% информации человек получает через зрение.То есть зрение это первое ...

--- Рыжулькин ---

Вот ты так смотришь на меня, смущаешь тут... а я тащусь от твои шаров и нежных губ!!!

--- Рыжулькин ---

Ты заставляешь меня дрочить каждый день блин😂😂😂😬

--- Рыжулькин ---

Хочу увидеть анальную дыру😂😂😂 блять что я несууууку

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бред несёшь конечно. 🤦‍♀️🤦‍♀️

--- Рыжулькин ---

Прости ты мне нравишься)))

Эдуард Фёдоров

Да, кто то ради выгоды. В основном конечно люди должны быть симпатичны друг другу

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну если выгоду исключить то сначала внешне выбирают, а уж потом всё остальное смотрят)))

Эдуард Фёдоров

Ну так то да! Но для каждого своя красота и симпатия! Для тебя может не симпатичен человек, а для другого наоборот!)))

Эдуард Фёдоров

Ну все мы люди! Все мы человеки))))))))))

Natali Ник.

божью коровку мы заботливо руками отпускаем в полет, а таракана тапком, тапком...