Вечность

Бокал он наполнил мудростью света, Но не давал он нужных советов, Истина слов всегда на яву, Кто не терзает судьбу лишь свою?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Верно и точно так!...🖼

Зинаида Бадяева

И кто же это такой ?

Вечность

В смысле кто?

Зинаида Бадяева

Кто -он ?

Вечность

По кого спрашиваете?

Зинаида Бадяева

Кто наполнил бокал мудростью света ?

Вечность

Про это, так мудрость света велика бакалов выпито не зря, Воздала мудрость до небес, Бог сам по жизни нёс свой крест, А мудростью наполнен свет.

Зинаида Бадяева

Значит этот деятель -сам Бог !?

Вечность

Возможно и он приложил усилия но не только он один

Ва
Василий

кенгура)))

Вечность

Что сказать была у меня знакомая из Перми ведь кунгур это пермская облость если я не путаю

Ва
Василий

и что с ней случилось?

Вечность

С ней нечего она была моей редакторшей стихи мои печатала а после вышла замуж и номер её потерялся ну и я сменил страну проживания

Ва
Василий

да, такова жизнь

Вечность

Все бывает

Га
Галина

😁