Владимир Михалыч

Сегодня по зеркалу утром такие ужасы показывали!!!

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

потому что не сказал этому ужасу:Привет красавчик мой!!!!!!!!!😂

Та
Татьяна

А вы не замечали, что зеркала разные? И по разному отображают.

Владимир Михалыч

Нет... у меня одно в ванной висит...

Елизавета Хаустова

Посидим на карантине ещё пару недель и не то в зеркале увидим

Ирина Алешина

Моё зеркало тоже по утрам страшилки показывает!😊👹

Гузалия Гузалия

Никаких ужасов не вижу!!! Вижу только доброту и скромность!!!

Виктор Прохоренко

Видимо вчера прилично нагрузился?

Владимир Михалыч

Спасибо, Гузалия! А Виктора не слушайте, он не прав... вчера я не прилично, а очень даже прилично... 🥞 🥞 🥂 😌 😌 😌

Цецилия Садчикова

Утром ,да без макияжа! А что там можно было ещё увидеть????😁

Цецилия Садчикова

Нечего на зеркало пенять,коли рожа крива?😁

Лариса Я.

Что случилось с всшим зеркалом? Не на ту волну настроилось?

Людмила Грачёва

Точно, я лично видела, как отображение мне показало язык...

Людмила Грачёва

Мы почти соседи... в детстве я жила в Ново- кузнецке

Владимир Михалыч

Да, собственно не почти, а соседи... 🙂

Галя Вал

Это только утром, а уже к обеду показывают просто новости

Галя Вал

а уже к вечеру,,, красоту, правда с утра ... снова ужасы

Владимир Михалыч

Эт точно... Вы совершенно правы! 🌹 😘 😌

Галя Вал

Это не я... жизнь..🤝

Лю
Любовь

Спать надо меньше-уже все проспали в том числе молодость.

Владимир Михалыч

Нет! Я молодость не проспал, да и жизнь тоже... В отличии от некоторых.

The Мишка На Юге

И я когда зубы чистил какой-то старый урод меня напугал))))

Марина Шин

ЗЕРКАЛО-ЭТО ВХОД В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ😉 МИР.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

Марина Моисеенко

Может сначала зубы почистить и умыться и принца увидим?

Владимир Михалыч

Так и получилось... только прынц какой то не стандартный все равно был...

Марина Моисеенко

А если улыбнуться и сказать «жизнь прекрасна!»

Марина Моисеенко

Вот, не так все и страшно!!! Удачи и радости в жизни и конечно тепла!!!

Владимир Михалыч

Маринушка, спасибо большое!!! То была конечно шутка из инета... А жизнь прекрасна и разнообразна!!! И Вам удовольствия от жизни и всех благ!!!

Марина Моисеенко

Я конечно тоже шутила!!! Очень хочу больше улыбаться и чтобы все вокруг также улыбались. И это здорово, что вы позитивный мужчина, удачи и счастья!!!

Mariya Holoimova

А вы не вышли еще со сьемок кино " Мастер и Маргарита"?

Владимир Михалыч

Ну, на роль Воланда я точно не потяну... а Бегемота отказался б играть... 😌😉

Mariya Holoimova

так что же можно увидеть нормальному чел. в зеркале

Андрон Шрайбикус

Да я оттуда убежал и электробритвой наощупь брился...

Владимир Михалыч

Случается... хорошо что редко!

Пётр Ермаков

Ну и ничего... я каждое утро вижу такое - пообвык уже...

Владимир Михалыч

👍👏 Спасибо! А то всякие домыслы насчет Бахуса приписывают, блин...

Пётр Ермаков

Бедный Бахус! Кто и чего угодно - валят все на него - а Он хороший....

Владимир Михалыч

Так и я об этом же, конечно хороший, особенно когда в меру...

Пётр Ермаков

Оооо, а мера-то русская 26,4 литра!

Пётр Ермаков

Вот странно - кончилась, значит надо за ней сбегать в магазин, а вот за хлебом, например, надо сходить.....

Vladimir Rakivnenko

Рассказывали - что некому пойти на работу... Слышал....

Иг
Игорь

Это значит вчера вечером захватывающее кино было...

Валентина Исмагилова

Зеркало против в телевизора или против окна стоит?

Анна Федорова

причем...как заладили, каждый день, ну каждый день

Владимир Михалыч

Если не секрет - где, кем?

Анна Федорова

Я препод. Работа. во многих местах. От лицея до института. Преподаю русский и литературу. Делопроизводство.. Кандидат наук...ну и.....вообщем- это здорово, но зеркало иногда язык показывает

Владимир Михалыч

С праздником Вас!!! Здоровья! Счастья! И много много терпения! Ибо тяжек и неблагодарен сей труд на ниве просвещения современных оболтусов...🌹 🌹 🌹 😌 🙏

Анна Федорова

😂 😉 😌 спасибо, но они делают мою жизнь веселей!. А я их делаю умней!

Владимир Михалыч

И это радует...🌹 🙏 😌