Та
Таша.

Не навязывайтесь людям. Лучше быть в одиночестве, чем с тем, кому ты не нужен.

Ответы
Сергей Иванов

Спасибо, Люда! Вы спускаете меня с небес. Правда прожили 18 лет вместе с женой в любви и радости, а вот теперь она увлеклась другим мужчиной... Хотя ещё говорит, что любит меня и что я лучший во всех отношениях. Идея! Попрошу её написать рекомендацию на меня. Выложу здесь...

Лю
Людмила

Сережа!Все что не делается - к лучшему!

Сергей Иванов

Звучит фатально. А как же борьба за любовь? Да, только вот сердце болит и похудел на 6 кг.

Лю
Людмила

А толку боротся? Если только дать ей возможность самой сделать выбор и понять что ей нужно.Только вам то потом как ? Сможете вы простить?

Сергей Иванов

Уже простил и отпускаю. Дал год на размышление. А оказывается уже скоро будет год...

Костя Шариков

Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.

Максим Кисеев

Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно не мало.Два важных правила запомни для начала-Ты лучше голодай,чем что попало есть и лучше будь один,чем вместе с кем попало

Пу
Путник

Навязываться конечно не стоит, не прочно это. надо сразу прибиваться или приклеиваться. И пусть они потом не ноют, деваться то некуда))

Су
Сусанна

Сейчас от гвоздя и клея....можно избавиться.....и убегают всё равно

Пу
Путник

Вот ведь какие)) Надо задействовать меж молекулярные связи))

Viktor!Просто Viktor..

с новым годом!отвлекитесь от проблем в эту ночь,у вас для их решения еще будет целый год!...а может хороший анекдот?

__
_________

Даже самые глубокие чувства временны ...и самые мимолётные романы бывают фиеричными... я один но я не одинок)))

Юрий Ерилов

Не навязывайтесь людям. Лучше быть в одиночестве,чем с теми. кому Вы не нужны.
15 дней назад 604

Маргарита Коблова

Кому ты не нужен навязываться не надо,а кому ты нужен- этот человек всегда будет с тобой

Владимир Лисицкий

одиночество не есть хорошо! а как на счет быть нужным? или быть не о чем......это принцип!?

Владимир Лисицкий

В прогнозе погоды сказали что у вас будет на новый год снег! Правительство страны выпустило приказ!

Владимир Лисицкий

так что все будет хорошо!

Владимир Лисицкий

С наступающим Новым годом! Приятных снов!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПЕРЕПЛЫВАТЬ НЕ НАДО РАДИ ДАМЫ ОКЕАН! КОГДА ОНА НЕ ХОЧЕТ РАДИ ВАС ОБОЙТИ ПРОСТУЮ ЛУЖУ!"

Лю
Людмила

странная дама😁

Brown Sparrow

нет. не лучше. одиночество это билет в один конец. вне общества чел деградирует..

Су
Сусанна

Есть еще коллеги, друзья......... Когда , говорят про одиночество...подразумевают отсутствие пары

Brown Sparrow

для женщины отсутствие пары губительно. женщина без "очага" деградирует и уносится в сторону ложных идеалов. слишком силён инстинкт семьи...

Узденов Башир

Лучше с тем, кому не нужен. Хоть одна живая душа по квартире ходить будет🙂

Влад Галитко

Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало и лучше голодай, чем что попало есть

Павел Гурович

Да. Чувство собственного достоинства. То, что раньше называлось: честь.

Маруся Иванова

Это правильно, не навязываться. А вот , если одиночество не в моготу?

Та
Таша.

ищите собратьев

Маруся Иванова

пытаюсь

Андрей Романов

Не навязывайтесь но настырство проявлять надо а не вешать клюв!🤓

Ле Ха...

Цени тех ,кто ценит тебя ,и не бегай за теми,кому и без тебя хорошо.

Лю
Людмила

👍верно

Ро
Розалия

а почему кто-то должен решать, нужна я ему или нет?

Геннадий

Лучше искать и найти, тех кому ты будешь нужен. 🙂

Alex Dark 🇷🇺

или тем на кого смотрят как на решение проблем

Лю
Людмила

👌верно