Юрий Конкин

Что объединяет китайца Ю-ю, негра Тома Джексона и цыгана ....?

Ответы
Григорий Карпенко

Многоточие я думаю предполагает множество вариантов. Тогда однозначный ответ с тремя и более продолжений. Ответ: тело. А далее по задумке сценариста. Это может быть и комедия, и кинофильм о Гражданской войне, где обязательно должно быть место восходящему солнцу, если конечно сценарист знает, что Китайская Тартария является частью России (Китай город в Москве здесь в теме), что Крым наш, где можно фильмы снимать. Однако, где же спрятался Том Джексон? Если за основу взять британскую энциклопедию 1771 года, и посмотреть на карту Северной Америки, то там полной неизвестностью покрыты не только внутренние земли Аляски, и её окрестностей, но и вся береговая линия Америки севернее Калифорнии. Эта линия вообще не изображена на карте! Так вот: с Крымским цыганом разобрались, Китаец оказался не совсем китайцем, а лишь тартарийцем китайским, Тома Джексона англичане стерли из истории. Так что, ну как там в фильме "Если...", а солнце со страны восходящего солнца взойдет, то ... Кстати коренные жители японского о-ва Хоккайдо - Айны (высокого роста, светловолосые, европейский тип лица) могут претендовать в одно и то же тело россиянина, о чём Вы заявили в самом начале!?

Виктор Ш

Вы просто заблудший! Может из секты какой.

Григорий Карпенко

Опять всё наоборот. Вы опираетесь на слово "блуд". Мне ваша опора не присуща. Я обычный реалист, семья, дети, ухаживаю за могилой дедушки и бабушки. Помню и следую наставлениям своего деда по имени Аркадий (1892 г.р.). Зачем нужны мутные секты, так для того, чтобы мутить, а в мутной воде рыбка ловится. Если Вас кто-то поймал на крючок, то нужно посмотреть кто он в физическом и волновом плане.

Григорий Карпенко

Да, приоткрою Вам чуть-чуть вопросы вероисповеданий или сект - это как Вам будет угодно, чтобы немного осознали близкое для Вас слово: "словоблудие". Факт строительства Иваном IV Грозным (Рюрикович) храма Василия Блаженного в Москве я надеюсь отрицанию не подлежит. Василий - это Великий мудрец Вьяса имеет непосредственное отношение к Кришне. Кришна - одна из форм бога в индуизме. Он верховный бог. Бог наиверховнейший. Он есть одно из воплощений бога Вишну. Кришна сошел на землю из духовного мира в самом конце ночи, в пору, в пору когда все просыпаются ото сна. Время пробуждения ото сна по-русски называется искра. А не по-русски - по-индийски - оно называется шакра или сакра... Кришна есть переход от черной ночи к самому-самому началу утренней зари. В самое-самое начало утренней зари небо уже не совсем черное - оно темно-синее. Цвета черный, красный и золотой на Руси считались одним и тем же цветом. И цвета черный, красный и золотой - это все цвета одной и той же утренней зари, цвета пробуждения мира. Заря с самого своего начала - черная-темно-синяя, потом она розовая-пурпурная, потом - красная, и в самом ее конце из-за горизонта в небо выходит золотое солнце. Стало быть, в самом конце утренняя заря - цвета золота. Вся эта палитра цветов и есть единый бог Кришна. А значит, и цвет это все один и тот же - единый в своем разнообразии. Цвета черный и синий в русском языке соединены самим небом. Только у неба есть цвет, который мы называем иссиня-черным цветом. У цветов черный, красный и золотой в русском языке есть другие названия. По-другому цвета черный, красный и золотой называются черный, червленый и червонный. Слова "черный", "червленый" и "червонный" - все одного извода. А сама заря, кроме того, что она черная, червлёная и червонная, есть время очаровательное, чарующее и отводящее от души колдовские чары вчерашнего вечера. Доброго Вам утречка!

Виктор Ш

Точно! Тихое помешательство на тему секты!

Григорий Карпенко

Согласен. Это вечная тема противостояния добра и зла. Ещё в 1240 году наш Великий полководец Батый ходил зачищать католиков в Польше, Венгрии, Германии, уничтожал как мог. Создал базу военную на берегу Славутича, потом её назвали городом Киев и придумали миф. А потом его сын Александр Невский: "Вставай Русь православная на битву с войском христовым", - топил рыцарей-террористов в Чудском озере. Правильно! Согласен с Вами! Именно эта католическая секта мешает нам жить!!!

Михаил Гехт

Если негр реально Кадар (Кадор) Бен-Салим, а цыган Яков, то это бойцы Красной армии, с разной степенью легендарности

Юрий Конкин

Почти))

Ма
Маргарита

"И нет нам покоя, гори, но живи! Погоня, погоня, погоня, погоня в горячей крови!"...)))))))

Ма
Маргарита

Кто в данном случае род "этими" имеется в виду?....)))))

Юрий Конкин

В вопросе которые

Ма
Маргарита

А я о чем?...))) Более того, в известной нам экранизации мог вместо цыгана появиться и грузин:))) Но вовремя нашли Василия Васильева и мы узнали цыгана Яшку...))

Юрий Конкин

Грузина случайно не Иосиф звали?))

Ма
Маргарита

У энтого товарисча была другая роль, не художественная))

Владимир С

Исполнители ролей в Красных дьяволятах и в Неуловимых мстителях.

Юрий Конкин

Почти))

Роман Кроллау

писатель Павел Бляхин и его книга " Красные дьяволята"

Константин Котиков

Он неуловимый... потому как никто его не ловит 😀

Юрий Конкин

🤣 почти))

Нина Капкина

Яшку. Книга и фильмы "Неуловимые мстители"

Юрий Конкин

В повести был китаец Ю-ю. В фильме 23 г из-за сложных отношений с Китаем его заменили на негра акробата Тома Джексона. А в 67 году, были сложные отношения и с Китаем, и с США, этот герой стал цыганом))

Евгений Иванов

Красные дьяволята и Неуловимые мстители.

Юрий Конкин

Каким образом?)))

Евгений Иванов

Рассказ "Красные дьяволята", там китайчонок. В одноименном фильме - черножопый. В "Неуловимых" - Яшка.

Юрий Конкин

Это один персонаж🤝

Евгений Иванов

И я о том же

Юрий Конкин

😊 я понял , просто короче написал

Та
Тася

то что они персонажи анекдотов может ?

Юрий Конкин

Почти рядом))😆

Та
Тася

Ну уже скажите же

Юрий Конкин

Это один персонаж

Та
Тася

Неее реально я сегодня тормоз...ну и ладненько Чего заморачиваться тоЗемля же не перестанет существовать🤦‍♀️🤣

Юрий Конкин

🤣 Не печалься о сыне, злую долю кляня...

Sergei

🤔Уж ни Ваша ли с ними дружба?🤣

Sergei

🤝🥂

Далеко Не Идеал...увы(

Будулая что ли? Других не знаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Китайцы во флоте???? Изгоняемые товарищем Сталиным???

Юрий Конкин

На историческую родину))))

Далеко Не Идеал...увы(

Морским путём?)))

Юрий Конкин

Да так длиннее, чтоб дорогу назад не нашли))

Ирина Гавриловна

То что не разъединяет конечно

Юрий Конкин

😆Логично)))и что это?

Ирина Гавриловна

2я заповедь

Юрий Конкин

Насколько помню не укради кажется?

Ирина Гавриловна

Мне жаль что ты не знаешь этого("Возлюби ближнего как самого себя "😇

Юрий Конкин

Ну этих товарищей точно не это объединяет

Ирина Гавриловна

Мне они как то до жопы.. Извини

Лё
Лёка

все норовят чего то слямзить

Юрий Конкин

🤣 но не эти))

♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Выкрадут вместе с забором))

Юрий Конкин

🤣 хотите сказать: международная банда?)))

♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Да,как пить дать))

Юрий Конкин

А если я скажу, что это один человек?))

Алиса Лиса

Они все гомосапиенс и рабы

Юрий Конкин

Первое да, второе уж точно нет

Алиса Лиса

Мы все рабы - Вы только думаете, что нет

Юрий Конкин

Можно и в цепях оставаться свободным

Алиса Лиса

Ню-ню

Людмила

На троих сообразить могут

Юрий Конкин

🤣🤣🤣 как раз и нет, эти только на одного)))

~E
~ Eva Lansca ~

Может роль одна на троих ?

Юрий Конкин

Почти))👌

Александр Вяткин

Расовая принадлежность.

Зинаида Бадяева

Это что-то из анекдотов ?

Юрий Конкин

Нет))

Сергей Рысев

переговоры и амбиции

Юрий Конкин

Возможно, только не этих

Сергей Рысев

вам виднее