Не
Незнакомка

Есть песнь колхозника: " Я назову тебя Зоренькой, только ты раньше вставай!", а аристократы поют другую: " На заре ты ее не буди, на заре она сладко спит!". Вот и получается, что кругом одни колхозники. А хочется и благородных.😘

Ответы
Виталий

а мне больше песня нравится-Я назову тебя солнышком,
Только ты здесь не светись.
Я назову тебя шариком,
Только отсюда ты дальше катись.
Похмелиться мне дай
Похмелиться мне дай мне дай
Мне дай мне дай.
Похмелиться мне дай
Похмелиться мне дай мне дай
Мне дай мне дай.

Владимир Н

Аристократы рядятся под благородных. Настоящие благородные именно колхозники! От них благо