^…^

Мужчины хитрые: написали песню "Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай!" Нет бы придумать: "Я назову тебя кошечкой, только ты дольше лежи, Я назову черепашкою, ты никуда не спеши!")))))

Ответы
Кв-2

Я с похмелухи вот думаю,
Как мне тебя раскрутить,
Жадную злую жену мою,
С какой стороны мне к тебе подходить.

Похмелиться мне дай!
Похмелиться мне дай,
Мне дай, мне дай!

Я назову тебя солнышком,
Только ты здесь не светись.
Я назову тебя шариком,
Только ты дальше катись.

Похмелиться мне дай!
Похмелиться мне дай,
Мне дай, мне дай!

Я назову тебя рыбонькой,
Только ты громче молчи.
Я назову тебя зайчиком,
Только отсюда подальше скачи.

Похмелиться мне дай!
Похмелиться мне дай,
Мне дай, мне дай!

Похмелиться мне дай!
Похмелиться мне дай,
Мне дай, мне дай!

Я назову тебя розочкой,
Только ты гной не выпускай.
Я назову тебя милою,
Только похмелиться мне дай.

Элен Мар *

прикольно...😂😂😂 это песня или стих?

Кв-2

Это песня группы СЕКТОР ГАЗА.)))

Элен Мар *

не слышала....

Кв-2

и смотрите.)))

Элен Мар *

ок🖐️

Кв-2

😉

Аслан Эйвазов

Была бы я волшебницей со стажем,
Отбросила бы сразу все дела,
Забыла бы и сон, и отдых даже
И занялась бы счастьем для тебя.
Взмахнув своею палкой-мастерицей
И проведя столь тщательный отбор,
Нашла бы те мечты, которым сбыться
В твоей судьбе еще не удалось.
Расставила бы их в таком порядке,
Как надобно им следовать к тебе,
Писала бы в учетную тетрадку
Отчеты о проделанном добре.
И все, что ты бесспорно заслужила,
Достала бы с небес, из-под земли,
Составила бы вместе и сложила
В ладони благодарные твои.
Размер оплаты полностью неважен,
Озолочусь я светом твоих глаз.
Была бы я волшебницей со стажем,
Я сшила б твое счастье на заказ!

Элен Мар *

знаю этот стих

Аслан Эйвазов

галина рябинина
Не с Каждым под Руку ...​
​​​Не с Каждым по Пути...
Не с Каждым Хочется Поговорить..​
Не Каждого Услышать....
Не Каждого Захочется Позвать...
Остановить..,когда Не у Тебя,а у Него Болит Душа..
и только потому Он Сердцу Ближе....
Не Каждый Близок...,даже если за одним столом...
Пусть где-то Далеко,но постоянно Рядом .....
Есть Люди Мысли...,Те..., Которые Всегда с Тобой....
и чтобы Не Случилось в Этой Жизни
Они Останутся в Ней Лучшим из Подарков,
что Дарит Нам Судьба
Но Хочется Взаимности Всегда....
и в Этом Я Проблему только Вижу...-
средь Миллионов Проходящих Мимо..
Нужно Уметь Не Ошибиться...,
чтоб Выбрать Отражение Себя.....

Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
А холодно не только от погоды:
От снега, или дождика сырого -
Мы замерзаем, проживая годы,
Не понимая важности простого -

Не в деньгах радость, чине или власти -
Им дела нет - здоров ты иль простужен,
Простое человеческое счастье -
Когда есть те, кому ты очень нужен.

Кто ждет тебя домой, глядя в окошко,
И без притворства сердцем обнимает -
Не страшно, если в доме хлеба - крошка
Страшней, когда любви там не бывает....
Галина Рябинина пишет вам

Ирина Маркова

Я против того, чтобы мужчина работал, а я спала, или наоборот. Семья - это команда и большой труд, в которой каждый должен работать на благо всех. Когда супруги вместе - проблемы решаются сами собой, а когда кто - то один из них "жилы рвет", а другой самосовершенствуется, как правило ничего из этого хорошего не получается. А раньше вставать просто необходимо, чтобы позаботиться о своих любимых: приготовить завтрак мужу, детям ,проводить их с любовью и самой быстрее мчаться на работу. Поэтому здесь не хитрость , а мечта о любви, заботе и сотрудничестве, семейном тандеме.

Галина Иванова

еще бы..., а про себя написали...А я лягу прылягу край гасцінца старога. Галавой на пагорак на высокі курган........Вы шуміце шуміце надамною бярозы,
Асыпайце мілуйце ціхай ласкай зямлю.
А я лягу прылягу край гасцінца старога
Я здарожыўся трохі я хвілінку пасплю..... Так если ж вдвоем спать будите - кто ж работать будет?..и семью содержать?........ 😄 😄 😄 🌹 🌹 🌹

^…^

)))

Sv
Svetlana

Хитрые какие.Вроде бы песня...стихи...Надо бы радоваться.Но фиг им! мы раскусили их меркантильную душу. Пусть лучше про миллион алых роз поют....Хотя....деньги на ветер....Но так романтично......

Юрий Малиновский

Логично!А ещё тазиком и глазиком!Гляжу в озёра синие,в полях ромашки рву,зову тебя Аксинье.,единственной зову-врет,гад полосатый....

Юрий Малиновский

Это правильно,так и надо!

Элен Мар *

так и будет.... всегда...

Юрий Малиновский

Браво!✌️👍

Тамара Годес

Если такой мужчина найдется, и только попробует опубликовать такие строки, еду тут же рас терзают другие мужские особи.

Сергей Петров

Интересно, а какая женщина смирится если ее назвать черепашкой? Превратится в киску и выцарапает вам глазки

Владимир Лебедев

А че, начало есть. Надо слова дописать. Композитора найдём. Песню назовём "Ответ женщины на любовь мужчины".

Элен Мар *

👍😊 ну да, ремикс

Та
Татьяна

И ещё: "Я назову тебя ласточкой, только ты не улетай. Я назову тебя козочкой, только меня не бодай"😁

Элен Мар *

😂😂😂 только бы их не трогали......

Ольга Олейник

Благоприятная возможность имеет странное свойство приходить совсем не оттуда, откуда вы ее ждете

Виталий Гапликов

Не надо расслабляться.не то время.раньше встал-больше сделал.а по пол-дня дрыхать-не стоит жить.

Ирина Хавронина

...Я назову тебя радугой, только ты ярче гори.
Я назову тебя радостью, только ты дальше зови...

^…^

красиво)

Ирина Хавронина

это мужчины, не я... мне нравится. 🙂

^…^

мне тоже)продолжение)

Владимир Колесник

Такая песня есть, у Киркорова. Только у него лично отношение к женщинам жесткое и хамское

Резаева Наталья

Они известные эгоисты,любят чтобы весь мир вращался вокруг них,а самим вращаться в ломы.

Кузя Пушистик

по поводу спешки , вас никто не принуждает , сами носитесь по магазинам как заведённые

^…^

)

Х7
Хан 70

Тогда бы вы подумали,аааа хочешь без меня пойти,ааа ты намекаешь что я нерасторопна.

Джо Сим

Это крик души муского населения планеты в связи с поголовной эмансипацией женщин.

Stref Quade

К сожалению, капитан очевидность в унынии и смятении напоминает: ЭТО НЕ ВОПРОС.

^…^

ну и пусть...зато весело)

Stref Quade

Что за безналичие прагматизма 😕

^…^

блаблабла...в Ваших комментах не нуждаюсь..

Stref Quade

Ну а у меня эта чертовщина высвечивается, следственно, начинает детский сад: кто останется последним среди того, кто оставил последний комментарием.

^…^

....

Андрей Кливер

а из-за умных жен..почему-то (рога)вырастают без какого-то муз.сопровождения!