Просто Лева

Вопрос девушкам: вы мчитесь на большой скорости, за поворотом пешеходный переход ,переходят -бабушка, молодой парень, Что будете давить?

Ответы
Виола Саульская

на большой скорости стараюсь не "мотаться" в черте города...., а вообще -то встречный вопрос: почему к одушевленным людям пишется вопрос ЧТО.... вот это отношение людей друг к другу... скоростной режим нужно соблюдать, он не зря дан в населенных пунктах... у нас слава БОГу НЕ ВОЙНА ПОКА ЕЩЁ. ЧТО БЫ ПО ГОРОДУ МЧАТЬСЯ КАК "ОГЛАШЕННЫЕ", ЧТОБЫ ВРАГ НЕ САСЁК...

Просто Лева

Поздровляю

Виола Саульская

спасибо.... у Вас неприятности... похожая ситуация???

Просто Лева

Нет, это просто прикол)))

Виола Саульская

ну жизнь это людей это разве прикол??? не мы давали прова человеку на жизнь, не нам её отнимать

Просто Лева

Пртчем тут жизнь людей

Елена Шутина

Во-первых, не буду мчаться на большой скорости, буду строго соблюдать скоростной режим, а перед пешеходным переходом заторможу и пропущу дисциплинированных пешеходов - это большая редкость. А то очень многие спешат выпучив глаза, как будто у них девять жизней.

Наталья Маслакова

Вообще бы нужно если не остановиться, то хотя бы притормозить. А на тот факт, что эти "обезьяны с гранатам " вообще не понятно как сдают на права..

Просто Лева

))))))

Шагарьян Хайретдинов

Лёва! Плохо сформулировал. Сказал что? Сразу ясно, что тормоз. Надо было бы так спросить, чтобы всё таки на бабушку или парня потянуло

Ирина Молль

Вправим вам мозги немного ,чтобы на пути не стояли ,а так постараемся вырулить ,чтобы бабушка и парень не пострадали

Ирина Молль

Хорошо поверим )

Ирина Молль

Удачи вам во всем ,а особенно аккуратней на дороге )🍀🍁🍂🍏🍎🍐🍉🍕☕

Просто Лева

Спс

Anuytик Anuytик

Педаль тормоза и руль выкрутить. От резкого торможения на большой скорости машину занесет, так хоть не на людей.

Просто Лева

А что ABS не работает?

Наталья Киселева

Никого, нах на повороте мчаться с огромной скоростью? Пешеходов приличные люди пропускают, так и в ПДД написано

Просто Лева

Сдай автомобиль гаишником права н**** со жги все свои adaway всегда Тормоз блондинка

Наталья Киселева

Ну болондинка может и тормоз, но я брюнетка

Просто Лева

Тормоз

Наталья Киселева

Сам ты тормоз, тележный

Просто Лева

Тормоз жми, а не ты тормоз, глупая наседка ,пипец ты глупей блонди))))))

Foxy Фокс

ой я вообще то человек доброй воли, может попробовать сбросить скорость? или взяться за руль?🤣 🤣 🤣

Рыжая Я

Вообще-то, перед поворотом любой адекватный водитель притормозит, даже, если этот водитель девушка.

Просто Лева

Зачем ,степь вокруг

Рыжая Я

Ты вопрос поставил, я дала ответ. Там о степи и слова не написано.

Просто Лева

Просто ,тормоз'

Лариса Чугунова

если нет возможности остановится чтобы не сбить пешеходов,направлю машину за пределы дороги.

Просто Лева

Тормоз

Кристина Якупова

Вопрос не понятен...во-первых, почему ЧТО, а не КОГО? Во-вторых, обязательно их давить нужно?

Просто Лева

Тормоз давить нужно ,не тупи дорога тупых не любит

Кристина Якупова

Вот именно, никто и не тупит,

Альбина Цветкова

у меня нет прав!!!)))и я не мчусь и не хочу!!!пусть будет водитель куда мне нужно туда отвезёт!

Галина

Это почему я должна кого то давить, вы спрашивает что значит на что то намекаете

Просто Лева

На тормоз

Галина

Тормаз в первую очередь всеми ногами. Вот поэтому не сажусь за руль😀

Маша Мария

Перед поворотом склрость сбавляется,сбавлю и спокойно уступлю им дорогу

Маша Мария

А это обязательно?

Просто Лева

Конечно тормоз обязательно

Маша Мария

Мне всех жалко не могу ответить

Просто Лева

А почему всех?

Маша Мария

Люди же

Cветлана Коркина

Что я так понимаю неодушевленных предмет? Придется давить 🌲))

Cветлана Коркина

Ну это понятно.))) Это я тормоз))

Просто Лева

Давить нужно тормоз

Cветлана Коркина

Да понятно уже.я ж шутила

Просто Лева

Ну чтоб не обижались

Cветлана Коркина

Без обид конечно))

Е/
Елена //////

что?...ну и бабушка и мол.парень-вроде как одушевленные личности))))....

Просто Лева

Нет Елена тормоз надо жать

Е/
Елена //////

ааа...понятно...так как я не водитель-сразу и не поняла))..

Просто Лева

Бывает

Наталья Попова

Ну, раз в вопросе стоит слово "что", значит - тормоза будем давить.

Просто Лева

Логично

Александр Петров

конечно бабушку она своё пожила да ну конечно же тормоз тормоз

Просто Лева

Саня вопрос для девчин)))))))

Александр Петров

но ведь они наши спутници

Просто Лева

Не тупи

Александр Петров

ладно ладно просто такой анекдот есть вот и не удержался

Просто Лева

Ок))))

@ Лина @

на огромной скорости я буду ехать только по прямой за городом

Просто Лева

А ответ какой?

@ Лина @

сохраню свою жизнь

Просто Лева

Лина а ответ короткий какой?

@ Лина @

на тормоз

Марина Коротовских

Остановлюсь. Потому что стараюсь соблюдать скоростной режим.