Ав
Автор

Тут опять из темы утренней неустроенности..Еду на службу с утра и вдруг такой звук нехороший в животе...бульк...буууульк..Упс! Вот она, опять постучалась неожиданно изнутри на выход...И по закону жанра пробка утренняя приключилась на дороге...Машинки так не спешааааа ползут...Ай, ай как скверно..А еще не очень красиво,что попутчица рядом красивая и молодая...Я весь так оцепенел что б движений не было лишних и еду в факинговой пробке..Попутчица почувствовала неладное и молчит (спасибо ей). А тут в кишках как вулканет (ай,блядь!) и к выходу волна устремилась.В глазах стемнело, но удержал напор (кажется). В общем выл от боли (этот стон у нас песней зовется) и кое-как доехал до заветной калитки...Пополз на свой этаж...а вот и белый спасительный фаянс...Упал на него...Выдохнул...И задумался...вот сколько для счастья человеку надо? Хотя бы по пути на службу не обделаться? Как все примитивно...А какие препятствия на работе встречаете вы?

Ответы
Вася Васильков

Не вяжется ехал на службу прижало..опорожнил(пардон)дома.Бывало чё тут..Скверный ситуйшн..ехал на работу..прижало..заехал на рынок там кафешка генецвале..К ним-Мужики клапан рвёт.ЯСпасайте-Дараггой купи дыню-Куплю после облегчения..😁

Ав
Автор

Упс

Дядя Миша

Было у меня такое же и тоже в "пробке", но один и на личной машине.

Ав
Автор

Я тоже на личной, попутчицу на остановке увидел и взял

Дядя Миша

Понял. А я думал в маршрутке изнемогал.

Ав
Автор

В маршрутке была бы совсем дикая история

Ев
Ева

вы чоли на диету сели? где наше сало с мясом?)))

Ав
Автор

Наше? А вы каким образом в долю попали?

Ев
Ева

😒

Георгий Клинцов

ПРОСТО Я НЕ ЗАСРАНЕЦ.

Ав
Автор

Я спросил про препятствия на работе...Они только у засранцев бывают? У других все гладко?