Si
Sirena

Мужчина коллега по работе сказал, что 5 часов лету пролетели незаметно, благодаря такой попутчице. Вы согласны? 🖼

Ответы
Во
Володя

У семейного психолога. Жена:
- Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний.
Психолог:
- Офигенно.
Муж:
- Я же говорил.

Si
Sirena

😁

Во
Володя

Моисей сказал "Всё - отсюда" и поднял руки к небесам; Соломон сказал "Всё - отсюда" и постучал пальцем по лбу; Христос сказал "Всё - отсюда" и указал на своё сердце; Маркс сказал "Всё - отсюда" и похлопал по своему карману; Фрэйд сказал "Всё - отсюда" и указал на промежность; Самым умным оказался Эйнштейн. Он сказал "Всё - относительно"...

Veleslav Yarumar Vran

Ужос. Я бы столько не выдержал, выкинул бы за борт такое создание, но есть надежда что это только фотожаба. Хотя подобное бывает и в реале, судя по реальным фото пластики всяческих "звезд".

Si
Sirena

может и Ваша внешность кому не нравится, значит повод открыть люк?

Veleslav Yarumar Vran

Может и не нравится, особенно нынче, с перекошенным налево шнобелем, после перелома 😉 а еще вспоминается анекдот про Путлера, Меркель и Ляшко в самолете - когда Меркель выкидывает в окно 100 евро, чтобы сделать одного человека счастливым, Путлер выкидывает 10 бумажек по сотне, чтобы осчастливить десятерых, а Ляшко выкидывает за борт Путлера, чтобы осчастливить миллионы 😉 А если серьезно - дело не в том, кому что нравится или.нет, и есть разница между неумышленным увечьем и сознательно искаженной формой, которую дала природа, естественная красота весьма далеко от того, что на фото.

Игорь Бухтияров

5 часов выворачивал шею, чтобы так напрямую на неё смотреть с предыдущего ряда! Конечно в таком положении не уснешь

Si
Sirena

повезло с попутчицей😊

Игорь Бухтияров

С попутчицей может и повезло, но шея явно отвалилась, да и сам не поспал

Si
Sirena

🤷‍♂️😁

Гарри Трубников

Силиконовые присоски можно использовать в качестве третьей точки опоры при переносе стеклянного полотна.

Si
Sirena

отличная идея

Гарри Трубников

У меня все идеи с детства отличные!

Кирилл

Ого. Естественно. Фу как неприлично. Сколько к ней мужчин подходило и ... пока полёт длился.

Si
Sirena

не знаю, меня там не было

Кирилл

Вам повезло

Si
Sirena

😃

Соболев Валерий

придуманная история. эта картинка лет пять уже по интернету с разными подписями гуляет.

Si
Sirena

😄

Александр Schylz

Она наверное болтала без остановки ,что даже во сне рот не закрывался..

Si
Sirena

🤷‍♂️😁

Vadim @@@

Ба мух наверно столько залетела,и вони возле поссажиров столько было

Свой!

Максимум с ней 2 раза или даже 1го хватит , не то что надо на любителя

Si
Sirena

такая кукла не для каждого

Свой!

Честно мне не нравится

Si
Sirena

верю, поэтому так и написала

Свой!

🤝

Si
Sirena

😊

Ва
Валерий

Я понимаю что красота страшная сила, но не до такой же степени. 🥺

Si
Sirena

а чтобы совсем удить, так сказать наповал 😁

Ва
Валерий

А ведь кому-то нравится. Да уж.

Si
Sirena

🤷‍♂️

Ва
Валерий

Ага! Вот и я не понимаю такой красоты. Вот представлю она начнёт говорить, да как зашлёпает губами. Это ж по ночам от кошмара будешь подскакивать. 🤪

Сомерзби

Вот это карпуша дааа, губище как у рыбы карп 5=ти килограмового

Si
Sirena

Красявая, мечта любого мужчины

Сомерзби

Нет

Si
Sirena

😃

Остап Бендер

вы 5 часов занимались сексом?? От это мужчина! А куда летели то?

Евгений Шевченко

это лучше, чем невоспитанные дети.. хотя тоже полный отстой )))

Si
Sirena

😁

Евгений Шевченко

я как твой старый поклонник и моряк вся жопа в ракушках... спрошу.. ты же губищи не накачивала? исли - да, то я разочаруюсь в океане

Si
Sirena

тебе не стоить разочаровываться нив чем, я такими глупостями не страдаю 😊

Евгений Шевченко

ты моя рыбонька!

Андрей

на резиновую даму похожа наверное она у мужчины дома есть!

Si
Sirena

резиновую Зину купили в магазине

Андрей

резиновую Зину домой мы принесли!

Si
Sirena

да, смешное стихотворение, которое сейчас актуально

Андрей

а барто знала о чём писать!

Si
Sirena

просто предсказательница

Андрей

ванга 2

Si
Sirena

наверно, не два, а раз

Ма
Маргарита

Согласна-согласна:)))) Что красота - стрррррашная сила:))))))

Si
Sirena

😁

Михаил Я

Наверное сам боялся заснуть, а вдруг она проглотит🤣🤣🤣

Si
Sirena

опасный перелёт, для мужчины двойной стресс🙄

Не
Нефертити

Согласна. Это море позитива и объект для разных фантазий

Si
Sirena

😄

Оксана Лаzaрева

Пять часов со свернутой головой сидеть весело😁

Si
Sirena

да, испытание еще то 😁

Эл
Элина

Все 5 часов коллега попутчицей любовался что ли?

Si
Sirena

😄

Эл
Элина

Фантазировал наверное)))

Si
Sirena

похоже не то

Ярослав Русланович

Ну судя по её губам, она может скрасить время🤣

Si
Sirena

🤷‍♂️🤔😄

Ярослав Русланович

Что не понятного? Имел в виду, что сосёт по любому зачётно)

Si
Sirena

не знаю, ничего не могу сказать по этому поводу

Ярослав Русланович

Ваш коллега сможет)))

Si
Sirena

😄

Владимир Галич

Дааааа. Тут и 8 незаметно пролетят.... 😅😅😅😅

Si
Sirena

мальчик в полете будут заняты😃

Владимир Галич

Именно Так.....

Si
Sirena

😃