Гуляю с внуком, поодаль щебечут девчушки лет одиннадцати. – А в меня парень влюбился, Никита. – Семёнов что ли? Да он в Аньку первее влюбился. И он маленький ещё. – А я сама влюбилась в парня, ему 20 лет. – Тебе когда 40 будет, он уже умрёт давно! – Не умрёт. Мы на свидание пойдём скоро. Ему 20 не дашь, ну 16 там, 17... Меланхоличный мужик с годовасиком из песочницы: – Это от судьи зависит – могут и 20 дать.
Марина Виноградова
Ответы
Яковлев Сергей
если бы мне училка дала, в школе в 5 классе, я бы ее боготворил до сих пор
Марина Виноградова
не рановато ли?
Яковлев Сергей
самое то, а училка омолодилась бы на лет 5
Z Сергей Балхошин V
)))))))))))))))))))) детскими устами глаголет истина))))))))))))))))))))
Марина Виноградова
а кто здесь дитя?Мужик с годовасиком?
Z Сергей Балхошин V
ну девчонки то по 11 лет))
Марина Виноградова
чет я никакой истины не наблюдаю из их уст
Z Сергей Балхошин V
да я прикалываюсь)
Сабиржон Раджапов
Это не главное главное в том здоров ли он или он уже ана
Марго Беккер
Угарааю
Вова С Кошкой
Умный мальчик.
Марина Виноградова
кто мальчик?
Вова С Кошкой
Мужик в смысле с годовасиком.)))
Николай Львов
Предостерег...
Марина Виноградова
как-то так
Ал
Александр
Правда жизни
Гарри Трубников
Глас бога!
Ma
Maria
Da, noko^eHue.. .
Алла Ковалевская
класс
Мистер Эх
Да!