Ма
Марк

Токарь и логопед из Тюмени Юрий и Светлана Семеновы выиграли 1 млрд руб. в лотерее Русское лото . Об этом РБК сообщили в Столото . Лотерейные билеты купил Юрий Семенов в качестве подарка на Новый Год. А как вам такой подарок?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Выиграть это полдела.. Самое сложное это получить выигрыш. Когда и в каком году они получат свои деньги. Вот это и есть главный вопрос

Ма
Марк

Сколько заплатят налогов с 1 миллиарда
Согласно законодательству, с выигрыша нужно будет заплатить налог. В итоге сумма, которую получат победители, - 850 100 128 рублей. Выплатить ее им должны в течение 180 дней. Поскольку сумма большая, ее вручат не наличными, а переведут на счет.

Z*
Z *Ирина*

Много историй о таких выигрышах, где люди пострадали от журналистов, а кто что получил это огромный вопрос.. Всегда начинался разговор с того, что сумма очень большая. и поэтому будет поделена на части.. и в течении какого то времени.. частями. А в результате ничего вообще.
Но возможно вы знаете тех людей, которые реально что то получили. Тогда я рада за них

Ма
Марк

Было там из Уфы семья лям в долларах выиграла. правда пробухали большую часть, но одумались и квартир понапокупали на оставшиеся. 😀

Z*
Z *Ирина*

На сколько я слышала, это русское лото обвиняют в афере именно в связи с выигрышами .

Ма
Марк

да там было что-то уже не помню. хотя с другой стороны выиграл миллион, ну дали половину, да и ладно не зарплата же. Делиться надо😀

Робот Вертер

Туфта....токарь из Тюмени 😜👍👍👍👍😁 Интересно, сколько людей в это поверили

Михаил Гехт

В новый год жене подарил лотерейный билет? Жмот, но везучий. Думаю, простит 🤭

Ма
Марк

еще бы🤓

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А тебе ещё раз пукинский хер в сраку за подарок сойдёт?🖕😛🤣😂🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты подъедешь отсасывать,или тупо зассышь?Забожись на здоровье и жизнь путэна.что подъедешь и отсосёшь!🖕😛🤣😂🖼

Ма
Марк

а что зассал то? адрес пиши. кто подъедет с тем и будешь это обсуждать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты подъедешь отсасывать,или тупо зассышь?Забожись на здоровье и жизнь путэна.что подъедешь и отсосёшь!🖕😛🤣😂🖼

Ма
Марк

понятно все с тобой🥳 трепло

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну так кто тебе пидарасине мешает забожиться,на здоровье и жизнь путэна,что ты приешь и отсосёшь.Ты же реально тупое сцыкло и приехать зассало и не собираешься изначально.Ну забожись и напишу адрес,легко.Чего ты зассала пидарасина?Что вот это подохнет?🖕😛🤣😂🖼

Гр
Григорий

Здоровья и счастья.А я на удачу не надеюсь.Только на руки свои

Алла Аа

Купили кому-то подарок и не подарили? Ну, нормально же!

Не
Несмеяна

Случайно повезло им. Больше никому такого не будет.

Вечность

Теперь к ним придут гости и принесут утюг Тефаль

Ма
Марк

не те времена.

Вечность

Времена всегда одни методы разные

Ма
Марк

согласен

Рытzарь Дня

минус 25 процентов..а так-то ..живы ли они еще..

Наталия Наталия

А сколько на руки выдадут и выдадут ли?

Ма
Марк

Сколько заплатят налогов с 1 миллиарда
Согласно законодательству, с выигрыша нужно будет заплатить налог. В итоге сумма, которую получат победители, - 850 100 128 рублей. Выплатить ее им должны в течение 180 дней. Поскольку сумма большая, ее вручат не наличными, а переведут на счет.

Наталия Наталия

Как то был такой уже случай, там о миллионе шла речь. Мошенники подсуетились и сумма меньше оказалась.

Ва
Валентина

Читала, в Казани, кажется, в своё время выиграли очень много одна семья. Только судьба незавидная - спились и умерли

Наталия Наталия

От как....вот тебе и халява приди.

Ма
Марк

не не умерли но бухали долго. потом квартиру купили себе и неск детям машину там.

Ва
Валентина

Я читала, всем друзьям и родным денег надавали, а когда деньги кончились, они уже привыкли к хорошей жизни. Сами, вроде, умерли. А дети проживают былой выигрыш

Наталия Наталия

Наверно уже прожили)

Alisa Warshavsky

И что, они, точно получили эти деньги?

Alisa Warshavsky

Ну, в основном...

Ма
Марк

видимо я не в основном-)

Alisa Warshavsky

Тогда, мне жаль ! Глупость всё, что вы пишете...

Ма
Марк

это с какой стороны посмотреть. С вашей или Российской.

Alisa Warshavsky

И с российской, тоже! Судя по протестам жён, отключению отопления, света, подорожание(это, только начало!!!!) Вас превращают в индейцев Америки!!! Изгои!

Qqqq Qqqqq

осталось поверить в такую сказку

Гармония Россия

Думаю, они очень довольны. 😁

Барон Де Гофмансталь

Дэн

Разведутся теперь.

Ма
Марк

Да нее жаба задушит бабки делить

Дэн

В любом случае будут делить) и на этом фоне разведутся. У него будут студенточки, а у неё альфоньсики) что впрочем однозначно..

Ма
Марк

Ну тоже не плохо. Поживут на старости лет в свое удовольствие. А как бабки закончатся помиряться

Дэн

Да, молодцы😁 пожелаем им счастья.

Ма
Марк

👍

Бастиан

Хороший подарок!

Гефест Bear

Хороший подарок!

Nikola Mahkov

-не нам-Юрию!--

Марго Беккер

👍🤷‍♂️🤪

Людмила Канивец

Не верю!