Я Ждал Тебя

не понятно ,почему ЖЕНЩИНЫ ВИЗЖАТ ЕСЛИ ИХ ЗАСТАТЬ В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ ,И НОРМАЛЬНО СЕБЯ ВЕДУТ НА ПЛЯЖЕ ГДЕ ИХ НАРЯД НАМНОГО БЕДНЕЕ ЧЕМ ЕСЛИ БЫ ОНИ БЫЛИ В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ КОТОРОЕ БОЛЬШЕ ЗАКРЫВАЕТ ТЕЛА )?
🖼

Ответы
Денис Хархан

В 13 лет увидел соседку голую мы дружим семьями,двери наши на против,захожу без стука! Она переодивается и стоит обнаженная,попой ко мне,я был шокирован..но через секунды разворачивается ко мне передом и пытается застегнуть ливчик смотря куда-то в сторону с умным лицом не видя меня,все равно голая..я стою как вкопанный.. ! Ивидив меня закричала,прикрываясь,я сам испугался.. убежал!! Запомнил этот момент на всю жизнь..вырос и понял...а женщина та хороша была... 😉😃

Станислава Яворская

вы глупые вопросы задаете....если я сижу на скамейке в парке и ко мне подсядет мужчина близко-близко то я конечно уйду а в автобусе так сидишь и нормально!

Игорь Ч

а в автобусе - ещё и сама пододвинусь, когда холодно

В М

Нижнее белье сейчас женщины часто демонстрируют.. Например стринги. Или еще хуже лифчики и шлейки их.. Это тоже, что мужчина в сорочке с грязным воротом.

Selena O`neel

А почему мужчины нормально реагируют, когда женщина льет масло на сковороду, но орут, когда она заливает масло в бычок омывателя его машины? 😉

Я Ждал Тебя

нет,я не хожу на такие собрания)и не баран чтобы вторить за стадом которое говорит современные устои - 21 век - можно))))))

нравственность - понятие его не изменно,оно меняется только в людях у которых нет приличия

ваше общество тому доказательство-бляди попрекают целомудренных,лицемеры попрекают честных , сплетники попрекают молчаливых)
так же и спляжем ,вы ходите туда раздеваться при людно и тем немении считая это нормой говорите - вы - порядочные ,вы - пример всем ,но почему то ваши дети со школы уже спят обманывая родителей лохов что всё зашибись ,почему ты вы спотыкаясь по судьбе не верите в неё ,почему то вы спешите к воде как только на ваши руки попадёт говно ,но не спешите расскаеваться когда совершаете грех )
и это айсберг ваших проблем)
ты не согласна?
верно,ведь ты часть этого стада которое идёт только вниз

всего доброго )

Фе
Февральчик

Вам так то к психологу не пора

Я Ждал Тебя

нет,но вот тебе стоит по упражняться в мышлении ,ведь на большей ответ твоего разума не хватило,скуден он ))))))))

Фе
Февральчик

У вас богат охинеей

Я Ждал Тебя

знание об том что из себя представляет нравственность это богатство ,болезнь же - признавать похоть и другую грязь - нормой ,как многие готовы оспаривать это в угоду своим кривым убеждениям,) ты споришь? выходит ты часть стада что любит похотливый образ жизни?)

всего доброго "умнов" )

Милена Осипенко

женская логика такова: купальник - для купания в общественном месте. а белье - это что - то более интимное в этом плане...) наверное так

Кайзер Созе

может проблема в том,что оно скрывает слишком много тела?нельзя же выглядеть как монашка ей богу,вдруг кто увидит?потому и визжат

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️

лучше монашка чем девка валяшка))))))

Борис Алиев

Сейчас фасон женской моды мало чем отличается от нижнего белья и они в нём ходят хоть бы хны и совсем не визжат.

Дарья Ефремова

Глупость это, я балетом занималась и за кулисами мы голые бегали...не чего нормально, не кто не визжал )

Дарья Ефремова

Ого как все сложно, я не могла подумать что тут нужно подумать про психоанализ ))

Я Ждал Тебя

а знаешь почему?потому что ты не умеешь думать))))

Дарья Ефремова

Не в этом дело, я не хочу думать на этом этапе общения, если я веселая и пьяная... Я должна думать?

Я Ждал Тебя

нет конечно,беги скорее на встречу безумию

Дарья Ефремова

Именно так я и сделала 5 лет назад и уже 5 лет счастлива и любима )

Ирина Малышева

вот у вас запарки.....подумайте о чем-нибудь прекрасном и позитивном а не о визжащих женщинах))))

Я Ждал Тебя

намёки по счёт тебя?))

Ирина Малышева

господи да что вас так мкнет-то?)) при чем тут я? у нас в жизни очень много прекрасного и позитивного.....😊...

Я Ждал Тебя

понятно,пора на пенсию тебе

Ирина Малышева

☺️ как вы не угадали) туда мы отправим раньше вассс....причем с удовольствием и позитивом) судя по вашим постам-вам там самое место))))

Я Ждал Тебя

https://i.mycdn.me/image?id=772577092316&t=3&plc=WEB&tkn=*VM9Adiw3o74oH7uTEUF8dWnug4M

Ирина Малышева

я не хожу по незнакомым ссылкам)))

Ilgizar Valeev

Вы бы еще задали вопрос - люди ходят в бане голые и ничего а почему в повседневности не ходить

Полина ***

Потому что на пляже все в таком наряде. А тот, кто в белье застал, сам в костюме и галстуке

Я Ждал Тебя

все на пляже распутные а дома она одна )))))

гениально просто))))))))

Вера Бахтырева

Ахах, ну эти женщины просто не задумывались что это почти одинаковые вещи)😄

Я Ждал Тебя

всмысле распутные или дозволенные?

Оксана Внукова

я не визжу. Не люблю стереотипов. А визжат, по-моему, для привлечения внимания.

Я Ждал Тебя

тебе нужен человек а не постельный клоп)))

ищи именно такого ,не слушай ни кого и не придерживайся ни чего что то вроде "не пишу первой"

Оксана Внукова

да кто спорил бы. Тот, что из другого города, как раз и удивил своей мудростью. Возраст не так важен, как зрелость человеческая.

Я Ждал Тебя

верно,главное мировозрение правильное ,мудрость ,и ум

Оксана Внукова

на том и порешим. Иду еду в себя загружать. В смысле пищу.

Я Ждал Тебя

приятного аппетита,но не стоит за приёмом пищи думать много)))

Галина

А почему мужчины впадают в ступор, когда одеваешь чулки и пояс например???

Я Ждал Тебя

возбуждает это,по этому не стоит показывать свои прелести например ноги ,ты провоцирцешгь и нарушаешь покой

Галина

у нас женщины в паранже не ходят

Я Ждал Тебя

плохо что не ходят,меньше бы вас насиловали тогда бы ,да и меньше бы озабоченных было)

Галина

насилуют маньяки, им это не поможет

Я Ждал Тебя

ага и пристают к вам тож маньяки

не пытайся выгородить поведение бесстыжих)

Галина

)))))) да что вы, женщины провоцируют мужчин на насилие не своими мини-юбками, а с детства, те горе- матери, которые унижают мальчиков

Лариса Хуснутдинова

нижнее белье не всегда можно достойно продемонстрировать....)))

Тамара Лопатина

От удовольствия , что схватили адреналин от чужого взгляда

Я Ждал Тебя

о чём ты

Тамара Лопатина

о визге

Я Ждал Тебя

ты любишь когда на тебя голую смотрят?

Тамара Лопатина

А мне без разницы-пусть смотрят😁

Я Ждал Тебя

хм,и что тебе приятно ?

Тамара Лопатина

Мне без разницы , я не люблю визжать

Лев Дувидович Перкис

Считают что половину работы нельзя некоторым показывать.

Игорь Карташов

просто не готовы вот и визжат а тут на показ зато готовы

Влада Денискова

Мы странные однако) Но мне нравится наша странность)

Я Ждал Тебя

мне тоже))

Влада Денискова

Что правда?)

Папин Друг

Это лицемерие, которое является нормой в обществе...