Константин

🖼 Сидите на диете :)) ?

Ответы
Григорий Карпенко

На столе стоит стакан,
Рядом четвертиночка.
Мой милёнок - дзяофань*,
А я - хунвэйбиночка!
Полюбила хунвэйбина
И повесила портрет.
Просыпаюсь утром рано -
Хун висит, а бина нет!

Ил
Илья

Жена говорит мужу: ужин в 18.00, следующий раз сядешь за стол, когда будет завтрак. У мужа утренний приём пищи начался 00 часов 01 минуту.

Такая Вот

Это точно про меня😂 Я честно не ем после 6,потому что в это время ещё на работе. Я ем после 8!)))

Константин

Ты взломала систему :))

Такая Вот

Вооот...и я об этом. Поэтому и не поправляюсь,против системы ж)))

Любовь Яворская

Нет!Просто,последний приём пищи-не позднее 16 ч.!Многолетний режим!!!

♛ О*Contra Spem ♛

да чо я только на ней не делаю - и сижу и лежу и стою

Константин

А мне тут написали что на диете надо не сидеть а двигаться :))

Ел
Елена

На ней не посидишь, на ней бегать нужно ... 😅😅😅

Константин

Какое существенное замечание. Вот почему оказывается что у многих нету положительного результата :)) Сидя на диете. Сидят! :)) 🤭🎾🎾🎾👍👍👍✨💫❄️🎄🎾🎾🎾

С😊
Солоха 😊

Сижу... Но обычно в полдень мои планы меняются

Вр
Временно

И зачем я это прочитала :-)))) Беляшей хочу.....

Константин

Тоже бы от них не отказался :))

Вадим Иванов

И правильно. Шесть счастливое число...

Фариз Мухаметдинов

Не,обычно на диване и на стульях.

Фариз Мухаметдинов

А ничего удивительного,в низменных местностях всегда холоднее,особенно если там крупные реки.

Константин

Да, река Урал рядом есть. Оренбург

Фариз Мухаметдинов

К тому же из худ.литературы знаем,что в степях всегда холоднее,как и на любой открытой местности.

Константин

Это так. Но мороз сухой. Поэтому переносится хорошо. Просто надо следить за носом и ушами, чтобы не побелели. А то можно отморозить их.

Фариз Мухаметдинов

По моему при безветренной погоде даже при 30 градусном морозе можно спокойно ходить не опасаясь обморозить уши и носы. Мы в школу ходили с соседнее село за 4 км,а в 60х годах зимы были холоднее чем сейчас,а мы и при морозе ходили в школу, и играли .

Елена Сергеевна

Как можно съесть шесть беляшей?..

Константин

Очень просто. С молоком или чаем

Елена Сергеевна

Блин, я не представляю... Один-то не могу, а если ещё и запивать...

Константин

Это конечно только на пустой желудок. Вот например пообедать не удалось. а вот вечером так может получиться. А так конечно это много для одного раза

Елена Сергеевна

Да и вредно

Константин

Конечно вредно. Это обжорство. И желудок можно растянуть.

Елена Сергеевна

И подделудочну

Константин

Ага

Ир
Иринтер

Нет, ни одна диета мне не подошла

Владимир Петров

На двух. На одной не наедаюсь...)))

Константин

Правильно :)) Лучше перестраховаться

Вася Васильков

Давно мамка беляши не жарит.😟

Кто Назвал, Тот Знает

На трех. На одной не наедаюсь.

Константин

Если делать приседания по пять раз в день. То похудеешь. Всего пять приседаний. Глубокий присяд. Необязательно быстро.То похудеешь. Из-за нагрузки на мышцы живота. Чисто технически, будешь наедаться меньшим количеством еды.

Гульшат Галимова

Да, на пирожковой диете))

Константин

Вкусная у тебя диета 👍👍👍😉🎾✨💫❄️🎄🎾🎾🎾

Гульшат Галимова

Мучное редко кушаю))

Константин

Хороший навык. Но иногда немного можно и мучного

Гульшат Галимова

Ем, но не так часто

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄😄не то что бы...

Константин

Классная диета у него :))

Не
Нелля

ООО,сложное занятие)))

Мысли Вслух

Метаболизм хороший)

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 ПЛОМБИР ИЗ ДЕТСТВА, рецепт из СССР!

Надежда Тихонова

Как я его понимаю😙