Орнитолог чуть не лишился дара речи, когда окольцованная им ворона сказала ему: "Я согласна! " ...
Ир
Ответы
Геннадий
Видимо опытная ворона в таких делах, раз такое знала
Эк
Эксперт
нечего и ответить.....
Батя
вороненок от него?
Свиридов Михаил
Повезло, она его
Ир
Сгусток энергии.. все гнезда вороньи облазила.. как они ее не склевали..
Vadim Denisevich
Я в детстве таким не занимался!
Ир
Женя в 5 лет в футбол играла с 14 летними подростками, она у них вратарем была, чем очень сильно гордилась! Правда после такого футбола домой приходила грязнущая и в стряпухи- мячом то прилетало горе- вратарю..
Ир
С детства умеет держать удар.. правда когда после похорон зашла во вдовьем платочке и спросила у меня: «Мама, а к чему меня бог готовит.. если в 21 год и так приложило..».. и впервые в жизни у меня не было ответа..
Максим Jw
...