Ир

Орнитолог чуть не лишился дара речи, когда окольцованная им ворона сказала ему: "Я согласна! " ...

–1
Ответы
Геннадий

Видимо опытная ворона в таких делах, раз такое знала 😆

Ир

От такая от гордая птица!🙂

Геннадий

И спустя пять минут подала на развод. 😂

Ир

Так случилось- так бывает...и не знаешь- радоваться или печалиться🙂

Геннадий

Чего только в жизни не бывает.

Ир

🙂

Эк
Эксперт

нечего и ответить.....

Ир

🙂

Семен Отмахов

вороненок от него?

Ир

А вам то зачем чужие секреты?

Семен Отмахов

уж больно похож на него

Ир

🙂

Свиридов Михаил

Повезло, она его

Ир

🙂

Свиридов Михаил

С вороной легче

Ир

Наверное...

Маша Ерёмина

🤣😆

Vadim Denisevich

🤣

Ир

Сгусток энергии.. все гнезда вороньи облазила.. как они ее не склевали..

Vadim Denisevich

🤣 Я в детстве таким не занимался!

Ир

Женя в 5 лет в футбол играла с 14 летними подростками, она у них вратарем была, чем очень сильно гордилась! Правда после такого футбола домой приходила грязнущая и в стряпухи- мячом то прилетало горе- вратарю..

Ир

С детства умеет держать удар.. правда когда после похорон зашла во вдовьем платочке и спросила у меня: «Мама, а к чему меня бог готовит.. если в 21 год и так приложило..».. и впервые в жизни у меня не было ответа..

Евгений

😄

Ир

🙂

Nikola Mahkov

😭

Ир

🙂

Непутёвый Провокатор

🤣

Ир

🙂

Лю
Людочка

😃

Ир

🙂

Максим Jw

...