*****

Слово мужчины — это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день?

Ответы
Алексей Завьялов

У мужчин не всегда слово "завтра" звучит как обязанность, а оно для самого мужчины не есть таковым. Он(мужчина) говорит завтра иногда только для того чтобы от него отстали. Так что слово "завтра" иногда служит просто оправданием.

Борис Ундес

Для каждого дня "завтра" - это уже НОВОЕ завтра. Не то "завтра", что было ещё вчера. И получается, что завтра - это как линия горизонта: она ясно видна, но догнать её и добраться до неё нереально.

*****

👍

Валентин

Слепое подчинение и даже любимому мужчине ОБИДНО и НЕ ВЕРНО. Жена в семье главная!!! А если муж думает, что это он всё решает, значит, что она ещё и УМНАЯ!!!🙂

Сытько Евгений

Что мужчин раздражает в домашних делах, так это их однообразие: ну помыл посуду, убрал постель, пропылесосил. И через полгода начинай все сначала.

Юрий Свинцов

ВОТ НАСЧЕТ КОБЕЛИМОСТИ СОГЛАСЕН МУЖИК НЕДОТЕПА А ВОТ НАСЧЕТ ЗАВТРА НЕТ НЕ МУЖИК СЕГОДНЯ СЕЙЧАС И НЕ ОТХОДЯ С МЕСТА СОГЛАСЕН ЛЕНИВЫЕ МЫ

*****

👍

Юрий Свинцов

АТО!

Сергей Рябов

Вам (и всем) не надоело убогие цитаты из интернета повторять? Ощущение, что здесь толпа недоразвитых собралась.

*****

вот Вам доразвитым и посвящается

Роман Молчанов

Вот вы шутите,а есть люди,которые и всерьёз принимают. Я,если обещаю,всегда выполняю или не обещаю.

*****

молодец

Роман Молчанов

Знаю.🌹🌹🌹

Елена Засорина

Женщина - шея мужчины. Нужно только точно знать куда вертеть,тогда и переспрашивать не нужно.

*** Сергей ***

Женская упрямость то же непоколебима, говори не говори всё равно по своему делать будет .)

*****

🙂

Ирина Саврас

Ну я Вас умоляю мужчины да еще твердые непоколебимое. В какой сказке это написано?

*****

непокобелимое тогда

Слава Карабеков

Правильно---Я так считаю - Я лично хозяин своего слова--хочу даю хочу обратно беру

Виталий Скидан

Всё верно..Мужик сказал,мужик сделал.Вот по этому и ни чего не говорю.😀

*****

😅

Тамара Клямор

ТАКИХ СЕЙЧАС МАЛО -В ОСНОВНОМ ПОВЕСИЛ " ЛАПШУ.. " И ЗАБЫЛ ОБО ВСЁМ ЧТО СКАЗАЛ

Алексей Павлов

Точно.А то докапается во время парада на 7 ноября ВЫНЕСИ,да ВЫНЕСИ елку.

*****

😀

Ксения

Мужик сказал,мужик сделала и не надо напоминать каждые пол года😎

Мира Донна

точно потому что каждый день -это сегодня, а он же сказал, что завтра

Сергей Кожмяков

👍👍👍..что бы не было стыдно за каждый прожитый день...

*****

🙂

Абдулла

Вот я говорю приходите завтра, а вы все сегодня приходите!

*****

счас прям

Владимир Подгорный

Вы правы ..если он человек с чувством ответственности..

*****

👍

Сергей Никеров

Если мужик то одним днем все обойдется а не будет дней

*****

ну да

Сергей Никеров

А вы не согласны?

*****

почему же

Сергей Никеров

просто ответ скептический