Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Сегодня знаменательный день у главной почемучки этого сайта квадратная дата.Ей бабахнуло 47лет.А какие у вас ассоциации с этим числом?

–1
Ответы
Elvis Costello

На улице машина сбивает прохожего. Из машины выскакивает девушка, подбегает к сбитому человеку и говорит:
- Вы не представляете, как Вам повезло.
- Это почему же?
- Я сбила Вас прямо напротив кабинета врача!
- Ничего себе повезло... врач - это я.

Акира Куросава

Прежних лет и зим заслуги
Мы не ценим. На досуге,
Нам уставшим от потех,
Богу жаловаться грех.
Дел скопилось за ночь ворох.
В снежной наледи спит город.
Реки вспять, а долы ниц.
Ждём прилёта певчих птиц.

Константин Саратовцев

Детские. Если кто-то выходил на улицу с вкусняшкой, то вопили "Сорок семь!!!Дели всем!!!"

Константин Саратовцев

Умные вылетали за калитку и наперед кричали: "Сорок один, ем один!" Это не Ваше детство. Да и жили в частном секторе.

Леди Мила

это кто такую назначил? По количеству вопросов тут Татьяна лидирует, у нее больше 3000

Шальная Императрица

Номер участка одной гадюки, из-за выродка которой мой мальчик полгода в гибсе

Михаил Гехт

Квадратная - это 49 или 64, а это ПРОСТАЯ дата: делится на одну и на себя 😍

Игорь Я

Ничего себе квадратная ну 48 бы ещё понял бы . Мне было 10 лет тому назад

Тина Тим

Ещё молода и красива и вся жизнь у нее впереди.Любви и счастья ей.

С Э М

С Днем Рождения!🎂
Ассоциаций никаких, это возраст мы уже прошли)

Ир
Ирина

И кто у нас главная почемучка?Надо же знать кого поздравлять.

Пан Стефа́н

Поздравляю Вас! 🌹🌹🌹 Число как число, ни каких ассоциаций.

Пан Стефа́н

Простое число. Т.е. делится только на единицу и себя. Но таких чисел много.

Лариса

Никаких. У нас, вообще, не заморачиваются насчёт возраста.

Александр Вяткин

Ну,поздравляю!!!Отхеппибёздиться тебе удачно.🌹

Андрей Никифоров

На 40 лет больше возраста поступления в 1-й класс

Николай Кочубей

Что и мне когда то было 47! С днюхой! (Прошедшей!)

Николай Кочубей

Кстати дата нифига не квадратная! Так что еще жить, да жить! Все еще впереди! Это я в свои 48 теперь точно знаю! 😂

Эл
Элина

Жизнь только начинается, даже не полтинник))

Wlad Korn

Скорее комплимент. 😀👍

Wlad Korn

Опыт есть, живу долго. 😀

Wlad Korn

🤝

Алекс Венцель

Эта дата у меня пролетела совсем незаметно.

Игорь Николаевич.

Наивная албанка, насчет главной почемучки!

Серега

Вы ошиблись вроде бы этому сайту 55 лет было

Серега

Почему смешно я где то читал с 1968 года был запущен этот сайт

Светлана Ли

С Рождением. Здоровья, успехов, счастья