Ann Richter

Люди это ошибка Создателя?

Ответы
Николай Серегин

Доктор, откуда такой пессимизм?))) Почему ошибка? Может это просто эксперимент? Ну, попробовал так, посмотрел, что получилось, получил необходимый опыт, теперь сделает по другому...Ведь, как известно, отрицательный результат, тоже считается правильным и удачным результатом. Зато теперь не повторится эта ошибка в дальнейшем!)))) Сплошные плюсы!

Николай Серегин

Аааааа...Тогда понятно))))
"....Если знания не просто складываются в твоей голове, как в копилку, а способствуют появлению интереса к следующим, если жажда познания уведет тебя далеко, от источника ее вызвавшего, значит верный путь ты выбрал и успешнее он будет."

Ann Richter

Привычка моя

Николай Серегин

Докапываться до первопричины?))))

Ann Richter

да

Николай Серегин

)))))))

Надежда Максютова

Недавно в одной книге прочитала, что бог создал человека и тут же отвлекся на другие дела. Потом вспомнил про свое создание на Земле и махнул рукой, мол, пусть там сами разбираются... Вот и разбираемся до сих пор...😛😆😂

Ann Richter

ооххх

Андрей

Какой нахрен создатель - люди это вирус который раньше был беззащитный но мутирывал настроил себе домов машин ему надо больше больше ну скоро опять всему пизда а потом опять и так до бесконечности

Ann Richter

Люди болезнь на коже Земли творенья венцом стать не смогли

Надежда Тихонова

....и вот ,осознав свою ошибку,он пытается с помощью болезней,вирусов,как то избавиться от них,но люди адаптируются к новым условиям и их ни холера,ни чума,ни оспа ,ни корона до конца не изводит.😜

Ann Richter

ахаххаах самый живучий вирус люди

Надежда Тихонова

Слышала интервью с космонавтом.На вопрос,как вам наша ЗЕМЛЯ ...он сказал:кратко не рассказать,но то,что люди сделали с нею...берёт сомнение,что хомо САПИЕНС,то есть человек -РАЗУМНЫЙ.

Ann Richter

ахахах точно так оно и есть)

Михаил Гехт

эксперимент, и пока не законченный. Вот будет Страшный Зачёт, решит, удачный или неудачный опыт. Всё равно нам цели и задачи Его непонятны, примерно как кроликам в виварии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может и не ошибка , возможно так и было задумано и создано и смерть и радость и горе и смех . И положительные и отрицательные и самое главное грех у всех .

Ann Richter

нет не было так задуманно это выбор людей выбрать ад и другие тоже страдают

Се
Сергей

🤷‍♂️Нет , мы до сих пор под Его наблюдением . Так что это не ошибка , а Его план о котором , мы не все знаем ....🤷‍♂️

Ann Richter

поясни

Се
Сергей

Долгая история , а я не учитель и не проповедник ...., но есть первоисточник - Библия , там ответы о сотворении мира и прочая мудрость Божия ...

Людмила

это любимое детище Его. Он нас любит больше чем все Им созданное. Поэтому не раз дает нам шанс исправится

Ann Richter

мдееееееееееееееееееее

Николай Климов

в природе все взаимосвязано . люди это пища Богов . когда они голодные то войны и эпидемии начинаются .

Вячеслав Семков

Скорее ошибки эволюции, но тут не обошлось и без генетики, насчёт первоисточника - клетки, не вкурсе

Аннечка Я

нет. создатель не ошибается. он правильно делает. это все расплата перед богом за свои грехи.

Ann Richter

но Бог и сам постарадал из за своих глыпых людишек

Ко
Космополит

Вот бред.Люди это зеркало Создателя.Не будет людей кто осознает его существование.

Ann Richter

его ангелы

Владимир Кравченко

Нет. Просто создателю стало не до людей и он улетел. А мы предоставлены сами себе.

Eлена Елена

Не знаю на счёт всех людей, но отдельные дегенераты точно ошибка одной ночи.

Ann Richter

я одну добавила в чёрный список

Eлена Елена

У меня в основном мужчины в ЧС. Ощущение, что они упьются и несут всякую чушь.

Ann Richter

да бань всех не согласных с тобой

Eлена Елена

Нет, я баню не несогласных, а пьяных неадекватных идиотов. Если человек адекватен, но взгляды у него другие, с ним можно поговорить.

Ann Richter

а ну ладно

Володя

......если это так он сейчас сидит и затылок чешет.....как от них избавится.?

Ann Richter

lf

Володя

🙂

Эл
Элексей

нет . просто нас угоняют от творца искушением отуплением а мы и ведемся

Случайный Гость

Бог не ошибается или таким образом он подорвет свою непререкаемость

Сам Андерс'н

Второй или третий эксперимент,недавно с ним на эту тему беседовал...

Сам Андерс'н

Этим летом поедете на Занзибар или ещё куда?

Ann Richter

нет ъ

Сам Андерс'н

А,боитесь малярии и ещё чего

Ann Richter

не хочу

Сам Андерс'н

И я не люблю аэропорта и вокзалы

Он

Скорее развлекаловка.С одними зверями скучно,а здесь обхохочешься.

Ахмед Розыев

Ошибка я считаю отправлять у людям зло на землю... чтоб мы мучались..

Ann Richter

угу точно садизм блин вмвысшей степени только секс в жизни и есть та самая единственная радость!