Константин Котиков

Для тех кто обулся но забыл чтото в квартире есть совет - держите у порога... бахилы! 😛 Не благодарите! 😇

Ответы
Сергей Кащик

Есть лучшее и бесплатное решение - всегда по приходу домой сразу вымыть обувь и если нужно - поставить её просушить. И всё - утром всегда чистая обувь, даже если и забыли - хоть по ковру ходите, ничего не испачкаете. Приучил так всб семью и проблем с этим нет.

Ол
Ольга

Сначала подумалось, что обувь должна всегда содержаться в чистоте, но, поразмыслив, вспомнила, что мы по нескольку раз на дню можем приходить-уходить , не будешь же каждый раз обувь мыть. Получается, что совет очень полезный! Вам спасибо! 🤝🙂

Светлана Бульская

У меня обувь мытая.Так что бегаю спокойно.А если и немытая вдруг,то бегу ещё быстрее,чтобы "меньше наследить"))))

Светлана Петрова

я бахилы в машине всегда держу, могу на улицу в грязь выйти, а уж снег смести с машины сам бог велел в бахила))

Doc.

Ну если, ты только высокие ботинки со шнуровкой носишь. Мне проще - разуться или так пройти.

Юж
Южанка

А может просто обувь мыть после прихода домой? И обувь чистая и заморочек с бахилами нет.

Татьяна

а как же разуть одну ногу и скакать по всей квартире?? ))) а за совет спасибо...)

Константин Котиков

Это неудобно - да и обувать один опять придётся)))

Татьяна

😀☕

Timur Sa

Спасибо, но у меня утром обувь сухая и чистая, могу и обутым пройти.

Константин Котиков

Это для других случаев

Алексей

Такие? 🖼

Александр Боярский

В зеркало на обратном пути надо обязательно посмотреть. И всё.

Ли
Лилия

...да нет...просто обувь с вечера мыть и чистить нужно))))

Константин Котиков

Да нафиг надо - протёр и завтра опять в грязь

Галина Юлинова

А я мою каждый день обувь, когда возвращаюсь домой.

Сергей Евдокимов

Да я и так пройду в СВОЮ квартиру, обувшись...😠

Bc
Bcyjdfz

Как это я сама не додумалась... Не благодарю.

Потеряшка

в чистой из дому выхожу 😜

Александр Елтышев

А если и бахилы забыл в дальней комнате?

Константин Котиков

Капец! Разуваться придётся! 😱

Ел
Елена

не надо, уменя вквартиренаполуплитка

Ла
Лана

Точно! Держали же для врача ребёнку!

Shark_Murderer

гыыы типа не скачите на одной ноге

Ангел L

👍🤝☺️спасибо за совет..