Гостья Из Будущего

А вы обходите дорогу, когда не хотите встретиться с кем либо?

Ответы
Вл
Владимир

Если с другом вышел в путь. Если с другом вышел в путь. Веселей дорога! Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много....🚶‍♀️🚶‍♂️👫🚶‍♂️🏃‍♀️🏃‍♂️💃👯‍♀️🕺

Клим Елдаков

Вот еще. На первой встрече на дороге я без объяснений бью его в торец. Следующие разы он мас обходит дорогу, по которой я иду.

Клим Елдаков

Петр Соколов

Начинаю задумываться, с двоюродными живем в одном городе, иногда встретишся и думаешь, лучшеб прошел другой дорогой.

Ewgenii Ionow

А зачем проще ржать чем лошадь видя того кого не хочешььаидетьь🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

если идти и чихать то объект нежелательный сам мимо проскочит

Константин Лисицын

Вес не тот. Система -та! Почистить хлеборезку очень хочется!!!!

Дмитрий Васильев

Иногда хочется.... Но возможности нет, так что придется..🤔

Робот Вертер

Бывает. Особенно с теми, кто любит долго говорить)))

Робот Вертер

А забирают, значит тех, кто отслужил уже?

Робот Вертер

Хорошего дня тебе, Оля. Будь здорова и симпатична 😊💪😍

Гостья Из Будущего

Спасибо! Мне сегодня зубы доделали👍 Могу теперь улыбаться😁😍😊😊😁😁😁

Робот Вертер

Всё позади и больше не нужно ходить к стоматологу?

Робот Вертер

Подождём хорошего результата))

Alisa Warshavsky

Нет, не обхожу!.... Знать не знаю и знать, не желаю....

Эвелина

Нет и прохожу с таким видом ,как будто не вижу

Юрий Пономарёв

бывает.. но таких людей уже нет...

Александр

Конечно же НЕТ! Я иду напролом!

Осеннее Настроение

В детстве и юности так было.

Валерий

Нет, только по своей тропе

Конь Впальто

и как это обходить дорогу?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я так далеко не вижу)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На самом деле по фиг) могу и встретиться, я не принимаю это близко к сердцу

Александр Андреенко

С вами - точно обойду.

Та
Танюша

Нет. Иду навстречу.

Та
Танюша

Нет. Просто иду. И не обращаю на него внимания. Ставлю стену между нами, всего лишь.

Гостья Из Будущего

А если вы не сорились, просто не хотите видеть

Та
Танюша

А что вы предлагаете? Прятаться, перебегать дорогу в неположенном месте?

Гостья Из Будущего

Просто спросила. Ничего не предлагаю

Та
Танюша

Олечка, это каждый человек решает так, как считает нужным, убегать ли, обходить за км, или идти навстречу... 🤗😊🌹🌹🌹

Св
Светлана_Светлана

Ага