Галина Бутусова

Кто может похвастаться:Тем кто душу дьяволу может отдать?За твою жизнь...!

Ответы
Ва
Вадим

Что то знакомое, знакомое. Я фильм видел Монах. Но там за блуд отдал душу. За меня никто не отдаст. И это правильно. Такая жертва не нужна, и напрасна. Он же лукавый, все равно обманет!

Галина Бутусова

не нужно он был уже отец.я обойдусь.

Ва
Вадим

Тогда добрым словом пусть ближние врачуют, или клин клином, эфектнее!

Галина Бутусова

Спокойной ночи мне на работу....!

Ва
Вадим

Да всего наилутшего я тоже спать

Бо
Бока

вопрос невнятный, Халя! сформулируй яснее

Галина Бутусова

А куда яснее?Душу дьяволу отдать?

Скорпион Иванович

Галина, сформулируйте вопрос иначе!

Галина Бутусова

А почему,вы не в силах...?

Скорпион Иванович

Искажённый стиль построения!

Галина Бутусова

Нет, именно так как сказала.А вы готовы? вопрос на вашу засыпку.А кому сейчас легко?

Скорпион Иванович

Мне! Я не несу тяжесть прожитых лет и не переживаю по пустякам, ни накого не надеюсь- всё только на себя, на свои силы!

Галина Бутусова

ну да.Впрочем вы прав.

Nikola Mahkov

😀