Не Он

Как узнать с кем потеряла девственность твоя жена?
Девственность теряют только глупые. Умные дарят её любимому человеку, а жадные и корыстные её продают. Если твоя подруга жизни девственность именно потеряла, то скорее всего, она не знает где, когда и с кем это произошло. Любой сыщик тебе скажет, что в таком случае установить интересующие тебя сведения «не представляется возможным». Извини, чувак, сэ ля ви.

Ответы
Ми
Михаил

Это примитивные представление..По моему ценнее женщина которая заблаговременно потеряла девственность..Разница в том что девственница абсолютно холодна.и ей надо минимум 10 лет ,для того что бы что то чувствовать.А так вы получаете чувственную женщинуЮкоторая не скажет что раз ничего не чувствую то нахера мне такой муж..Пойду искать другого..Такой случай был в фильме ,,Экипаж,. и потому 90 процентов разводов правоцируют именно женщины.

Alex Nobody

Сам то сколько подруг испортил, девственник!😝

Ал
Александр

ты в каком веке живёшь,чучело? 😄😄😄😄😄

Rita

Ребята!Сайт деградирует,печально.

Не Он

) Это юмор,мадам. Успокойтесь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У мужчин еще смешнее

–1
Не Он

) почему же смешная....нормальная история, оч.познавательная...для меня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не буду допытываться, все равно не расскажешь

–1
Не Он

в личке расскажу....потом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊

–1
Не Он

но и ты мне расскажешь, в качестве обмена информацией )