Иван Оплетаев

Ищу почитать книгу по таким критериям: детектив, преступление с первых страниц, маньяк, не тягомотина, лучше историческую, возможно с частным сыщиком . Кто нибудь посоветует?

Ответы
Энинг Сокол

Пехов - Пересмешник, фэнтези мир с детективной составляющей

Antitролль. Игорь

Рекс Стаут.... серия о Ниро Вульфе... И Арчи Гудвине😜

Эл
Эльвира

Наверное. Как и Шекспир.

Antitролль. Игорь

Шекспира не читал🙄😜🤣

Вера Сергеевна-V

В Пикуль " Слово и дело " "Пером и шпагой" Не читали ?

Иван Оплетаев

Не читал. Хотелось бы что то полегче. Спасибо

Вера Сергеевна-V

Это легче лёгкого .Как Мужчина прелестной внешности всю жизнь ,перевоплощался в прелестную женщину,служил двойным агентом( Россия-Франция ),общаясь в разных кругах Любил-любила Но без намёка на пошлость ",гейства "Читается захватывающе ,интересно.Пол вскрылся только в старости при ,нищете, к ужасу хозяйки ,что жиличке сдавала квартиру и при наступившей смерти "героини" Коротко так Может кто лучше помнит ,меня поправит и дополнит Читала очень давно ,но вот вспомнилось..Перечту обязательно .В тексте,названиях романа есть ошибка ,в надежде ,что её заметят и поправят

Иван Оплетаев

Заинтересовался. Обязательно прочту

Натка М_Мак

Вставлю свои три копейки, с вашего разрешения. Вообще, обожаю стиль изложения у Пикуля: пишет, будто ручеек льётся, будто сидит рядом приятный человек и рассказываете тебе историю, искренне так, тепло. Читается на одном дыхании, много здорового юмора

Вера Сергеевна-V

Натка ! На100% права ! Мою ошибку по названиб романа никто не воспринял ! То ,что сказано о сути у Пикуля это роман "Пером и Шпагой" Есть Фильм Там блистательно справляется Макарский ,в роли Шарля д Эмона де Бомон А вот об источнике героя писал С Макеев "Явная и тайная жизнь Шарля дЭона-шпиона ,дипломата ,писателя и самого знаменитого трансвестита Франции Хорошо ,чтобы эту запись прочёл ИВАН ОПАЛЁВ .

Леонид Шестаков

Татьяна Луганцева " Сухой закон для Диониса"...

Иван Оплетаев

Спасибо. Попробую

Ma
Maria

Может ПАРФЮМЕР? ЭТО ЖЕСТЬ. И ФИЛЬМ ТАКОЙ ЖЕ.

Иван Оплетаев

Фильм действительно хороший. Не знал что есть книга. Спасибо

Ma
Maria

Фильм обычно создается по книге. Приятного чтения..)

Натка М_Мак

https://godliteratury.ru/articles/2019/06/10/a-pushkin-a-kern-detektiv

Иван Оплетаев

Любопытно. Спасибо

Ге
Геннадий

Серия рассказов про комиссара Мэгре.

Иван Оплетаев

Спасибо

Vladimir Rakivnenko

Прямо точно описали - Б. Акунина! ))

-Я Мойша, -Не Еврей.

закажи в ютубе или иви.какую хошь

Иван Оплетаев

Найти книгу не проблема. Проблема что не знаешь какую хошь

-Я Мойша, -Не Еврей.

понимаю. это как с фильмами. их тысячи. а какой выбрать не знаешь

Иван Оплетаев

Точно так

Nikolai Glonin

Справочник по высшей математике

Иван Оплетаев

Представляю себе: В алгебраическом выражении в темном интеграле косинус прибил гиперболу планиметрией... Ооочень увлекательно. Спасибо🙂

Мишаня )))))))

УмбертоЭко ,,Остров накануне,,

Иван Оплетаев

Спасибо

Мишаня )))))))

Всегда пожалуйста

... Рус

"Приключения Шерлока Холмса".

Иван Оплетаев

Оригинального уже раз на 5 перечитал

... Рус

Из российских предложить нечего,советские детективы сейчас наивны...Что-нибудь типа Чейза 😁 А мне В.Шукшин нравится или можно,что-нибудь из современного "киберпанка",для расслабухи...😉Даже неплохие есть и российские...

Z-Мимокрокодил-V

Серию про Эраста Фандорина.

Иван Оплетаев

Прочитал всю серию. Очень понравилось

Z-Мимокрокодил-V

Иоанну Хмелевскую.

Иван Оплетаев

Спасибо. Не читал. Попробую

Галина Д

Шантарам. Там много чего

Шагарьян Хайретдинов

я читаю Эриха Фромма. Очень увлекательно

Иван Оплетаев

Спасибо всем

Лю
Людмила

А самому слабо найти?

Иван Оплетаев

Найти не слабо. Знать бы что искать

Марго Беккер

ищи нам то поофуй

Иван Оплетаев

Ценный совет

Марго Беккер

ну извиняяй🤷‍♂️🤣

Ку
Кукулькан

читайте новости

Бабайкин Юрий

Квест Б.Акунин

Элла Абалуева

Агата Кристи

Ann Richter

Агата Кристи