Елена Жданова

Какое принятое решение более правильное :логическое или спонтанное?

Ответы
Игорь Зверев

Тут все логически... Если все факты для принятия решения на руках то велик ШАНС именно логически принять более правильное решение! Но в жизни так почти никогда не бывает чтоб все факты были на руках и тогда не исключено спонтанное решение , основанное на интуиции ...будет более правильным и принесет больше пользы!

Елена Жданова

То и другое может быть правильным...наукой доказано...Спасибо.

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Алекс Венцель

Есть те, кто долго думает, но никогда не ошибается, а есть те, кто решение принимает мгновенно и тоже редко ошибается. Всё зависит от темперамента человека и его психотипа...

Елена Crimea

Не могу понять, о чм вы спорите?

Алекс Венцель

Я не спорю, просто поддерживаю беседу...))))))))

Елена Crimea

А собеседница Ваша настроена воинственно))

Алекс Венцель

Просто мы с ней на разных волнах. Это как спор слепого с глухим...

Елена Crimea

Да. Бывает. Знаю))

Никифоров Валерий

Ещё веду блог в ЖЖ. Умею жарить мясо, на окне выращиваю лук.
Теперь ты расскажи что‑нибудь. Желательно, чтоб упоминались твои голые ноги. И это, я очень скучаю.

Елена Жданова

Валерий, с Вами все в порядке?

Елена Жданова

Ну и Слава Богу! а то такая ахинея....

Светалана Магдалина

Первая мысль от Бога - хорошая поговорка. НО в некоторых жизненных моментах - логика как спасательный круг. По ситуации действовать.....😗

Елена Жданова

Спасибо. Ответ интересный...

Борис Воробьев

Зависит от преобладания у озабоченного индивида того или другого вида работы мыслительного аппарата - логического или интуитивного!

Елена Жданова

А если проще,То и другое решение равнозначно...наука.не я......

Askar Mamirbekov

Спонтаное.Вот самое худшее наговоришь по пьяне-а народ ведется.С пьяных спроса нет,просто береди сивой кобылы(или осла)))

Елена Жданова

Спасибо.🖐️ 😌

Askar Mamirbekov

Ослы-символ Америки,но они спокойно относятся к этому.Я про Барака Абаму)))

Евгений Смотрицкий

оба решения могут быть правильными и неправильными. Логическое - это обоснование, легитимация спонтанного.

Евгений Смотрицкий

ВРОДЕ ЕСТЬ !!

http://nashaucheba.ru/v31621/%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0_%D1%82.%D1%81._%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8_%D0%B8_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81

Евгений Смотрицкий

http://www.twirpx.com/file/133993/

Евгений Смотрицкий

тут есть, но временно недоступна:
http://www.studmed.ru/vasileva-ts-himicheskaya-forma-materii-i-zakonomernyy-mirovoy-process_0717ec8485f.html#

Елена Жданова

Спасибо.

Всеволод Лапухин

Если для принятия решения есть время,лучше все хорошо взвесить...Но если нет,то да поможет Вам Бог!

Елена Жданова

Спасибо.😌 🖐️

Петр Долгих

Продуманное -если позволяет время, если нет времени-то экспромтом..(спонтанное)

Елена Жданова

То и другое-равнозначны,доказано наукой..... Спасибо.

... Рус

Всегда по разному.В критических ситуациях логика ,в основном не работает...

Елена Жданова

Спасибо.

... Рус

Не за что.

Руслан Болов

Касательно дел - логическое. Касательно дел с женщиной - спонтанное.😉

Елена Жданова

Может итак.... Спасибо.

Любовь Волынская

Да кому как. наверное) Чувствую, что спонтанное, там интуиция..))

Елена Жданова

То и другое-равноценны...

Любовь Волынская

Да, наверное Вы правы!...Не задумывалась)

Елена Жданова

Спасибо....😌 🖐️

Валерий Киселев

Думаю, логическое, если анализ проводит правильный человек.

Елена Жданова

ТО и другое равноценно... наука доказала.. Спасибо.

Андрей Сметанников

Правильное - логическое, а спонтанное может быть верным...

Елена Жданова

Не вижу разницы между пр. и вер.

Андрей Сметанников

Логика- это мышление, это надо думать и принимать вроде как правильное, обдуманное решение...

Елена Жданова

Спасибо.

Андрей Сметанников

На логике работает вся цифровая техника.... 😉

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

спонтанное... оно подтвержается в дальнейшем - логикой..!!!

Елена Жданова

Оба решения равноценны,доказано наукой...

да и у меня - голова на плечах....без науки..!!!

Елена Жданова

Я не сомневаюсь..... Спасибо.

Далеко Не Идеал...увы(

иногда спонтанно вдруг открывается логичная логика)

Владимир Асиновский

смотря в чём выражается это решение. Не в чём, а о чём

Елена Жданова

Может быть...

Салман Юсупов

Для женщины спонтанное для мужчины логичное

Елена Жданова

Спасибо.😌 🖐️

Во
Вов

правильное и логическое и спонтанное 😀

Елена Жданова

Правильно,Вовчик! Спасибо.