Ириша )))))))))))))))))

погода обалденная ))))вчера плечи сгорели....сегодня ноги отморозила )))))а у вас как с погодкой ???7

Ответы
Сергей Порубов

Ноги держи в тепле,живот в голоде,а голову в холоде или вот ещё совет от серьёзных людей-холодная голова,горячее сердце и чистые руки...)))))

Насима Костикова

Дождь за окном поливает вовсю. Словно его всю весну только ждали😉Где-то сирень уже точно в цвету..., А мы и черемухи цвет ни видали.🤔

Ириша )))))))))))))))))

У нас черёмуха цветёт и яблоня сирень начинает тюльпаны во всю

Natali Ник.

У моего внука на днях было минус 12, и сразу вчера +18... однако! но пруд стоит еще подо льдом, не торопится!

Natali Ник.

ужас....я бы умерла...

Ириша )))))))))))))))))

мы ж живые

Особа Царская

А это по тому, что вам тепло не отключили...

Я-
Я-Искал-Тебя

а у нас всегда девы весенние ,даже в лютый мороз ,видно совсем припёрло ,женихов ищут приманками))

Я-
Я-Искал-Тебя

то /Ирина ,совсем другая история))

Ириша )))))))))))))))))

ну а зачем нам думать о них...

Я-
Я-Искал-Тебя

а что же вы тогда делаете то девы,если не думаете ?)))

только не говори мне что за муж выходите)

Ириша )))))))))))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

верно!

вот так и пролетают зимы лета )

Дмитрий

Дождь поливает😡, никогда такого не было, чтоб за неделю до нового года, такая грязь была

Лорик

У нас очень теплооо,сегодня некоторые даже в футболках ходили ,в квартире +28,Ташкент!!!

Ириша )))))))))))))))))

Тик так ;))))и у нас жарко

Алексей Коломыцев

так себе средне поохотился подводкой, Сомика. Сазана - не нашёл, Так шелубонь побил

Ириша )))))))))))))))))

ооого ...а вода ??7 холодно же там

Алексей Коломыцев

а то , только в термо , я не чуйствую движуху

Ириша )))))))))))))))))

в термо...это хорошо ....))))знакомооо

Свиридов Михаил

Ноги сгорели, пелечи замерзли, не хрен мне было на морозе сухари у печки делать😂

Иван Галбен

надо в шапке и валенках ходить: когда холодно-не замерзнешь, жарко не вспотеешь)))

Ириша )))))))))))))))))

💃нееее весна капель и лужи))))) жарко разделись ....

Андрей Корнеев

Полнейшая гармония. Желают вам не обалдеть от этой погоды 🤣☀️🌹🌺🏵️

Mарго Беккер

ровно не жарко, нетипично для лета...Плохо, что вода в Океане 16гр. не искупаться

Yl
Ylinka

Снеговика лепили вчера....Сегодня за ночь он превратился в ледяную статую...

Ириша )))))))))))))))))

взаимно))))))

Yl
Ylinka

У меня санаторий...Балдею😁

Ириша )))))))))))))))))

оооо отличного отдыха вам ))))) и танцулек

Yl
Ylinka

Спасибо.Ежедневно😁

Ириша )))))))))))))))))

умка)))

Алексей Калиниченко

Ну плечи не отмораживаю и ноги не сгорают, но терпеть можно.😀😄😁

Олег Логинчук

Такой же барабан дождливый с переходом до +30 и в -3 именно сейчас в мае...

Александр Севков

Днём солнышко светило, а ночью откатило, обидно что жизнь идёт ночью...

Ириша )))))))))))))))))

🙃а у нас снеееееееееееееееееееегу как в ноябре ))))

Александр Севков

Весело у вас... : )

Ириша )))))))))))))))))

😄ага...только скинешь шкурку.....и опять одеваемся как капусты

Александр Севков

Зато холод сохраняет красоту...

Ириша )))))))))))))))))

😊что да то да )))) мы как из банки бандюэль консервированные....

Владимир Харченко

ДА ПОЧТИ ТО ЖЕ САМОЕ ТО ПЛЮС 10 ТО МИНУС -ДО ОБЕДА СНЕГ ПОСЛЕ ОБЕДА ЖАРА

Евгений Курилов

Писец погода. Ждал солнца моря и песок а пришел дождь холод и снег

Андрей Щеглов

Нет у меня ноги не мёрзнут, а если так то муж-кошка-одеяло на что?

Ириша )))))))))))))))))

😁нет таких...грелок...

Андрей Щеглов

Надо иметь хоть одну

Александр Стариков

Дак надо было валенки на ноги одеть пока плечи загорали😄

Дядя Миша

У нас не даёт расслабляться. И ноги целы и плечи на месте...

Дядя Миша

Плечи сгорели.... ноги отморозила....
Больно и болеть будешь...

Ириша )))))))))))))))))

Норм ...

Дядя Миша

Успехов, милая девочка.

Ириша )))))))))))))))))

Взаимно Миша