Татьяна
Татьяна

какое ваше любимое время суток?

365
56
1
Ответы
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Я не знаю, наверное, день. Знаю, что не люблю сумерки: это какое-то тревожное время, душа неспокойна.

3
0
Татьяна
Татьяна

ночь-можно спокойно подумать

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Я - жаворонок. К ночи у меня кончаются силы, словно меня отключают от энергии, думать в таком состоянии трудно. Решение трудных вопросов оставляю на утро.

1
Татьяна
Татьяна

я сова

1
НЩ
Надежда Щербакова

Поздний вечер. Когда свободна от всего и можно побыть для себя.

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
ЮВ
Юрий Воловатов

утро просыпаешься и чувствуешь что еще целый день проживешь

3
0
Татьяна
Татьяна

конечно

1
Татьяна
Татьяна

спс

1
Александр Дубков
Александр Дубков

От ситуации зависит. Но вечер - самое философское время.

7
0
Татьяна
Татьяна

Ночь

1
Александр Дубков
Александр Дубков

А когда, по вашему , начинается ночь?

1
Татьяна
Татьяна

Вечером

1
Александр Дубков
Александр Дубков

Пусть будет по Вашему.

1
Татьяна
Татьяна

Спс

1
Александр Дубков
Александр Дубков

Обращайтесь. Можно с вопросами.

1
Татьяна
Татьяна

Хорошо

1
АА
Армик Аветисян

днё мне интересно,хоть чем нибудь можно заниматься

1
0
Татьяна
Татьяна

конечно

1
Елена Варфоломеева
Елена Варфоломеева

летом-раннее утро,зимой-когда солнце заходит

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
СИ
Скорпион Иванович

Время бодровствания и сна с сновидениями!

1
0
Татьяна
Татьяна

ночь

1
СД
Сергей Дроздов

Днём работаю-люблю! Ночью сплю-не вижу!

7
0
Татьяна
Татьяна

ночь

1
СД
Сергей Дроздов

Любите что не видите?

1
Татьяна
Татьяна

думается хорошо

1
Татьяна
Татьяна

потом спится хорошо

1
СД
Сергей Дроздов

Состояние знакомо,но не привлекает.

1
Татьяна
Татьяна

вот

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

поздний вечер.....😋 👍 🥂

3
0
Татьяна
Татьяна

ночь

1
Татьяна
Татьяна

спс

1
Людмила Таран
Людмила Таран

утро,я сплю сладко в это время

1
0
Татьяна
Татьяна

ОК

1
Марина
Марина

Утро раннее, часиков 5 утра)

19
0
Марина
Марина

Жаворонок)))

1
Alisher Gaybullayev
Alisher Gaybullayev

Молодец! Больше говорить не буду)))

1
Марина
Марина

Ну реально, встаю позже - хуже себя чувствую. В 5 - в самый раз, но лечь надо ДО 23...

1
Татьяна
Татьяна

ясно

1
Рафик Камилович Шагимарданов
Рафик Камилович Шагимарданов

когда я иду домой с работы.

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

То время когда вы на связи

5
0
Татьяна
Татьяна

Благодарю за комлимент

1
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

Это не комплемент, это правда

1
Татьяна
Татьяна

Пусть

1
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

Пусть

1
Татьяна
Татьяна

Будет

1
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Вечер . Любимая женщина .

5
0
Татьяна
Татьяна

ночь

1
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

И опять ощущение близости и теплоты

1
Татьяна
Татьяна

подушки

1
Татьяна
Татьяна

спс

1
ЛЗ
Лариса Запорожская

Я Сова.Люблю вечер. А Вы?

1
0
Татьяна
Татьяна

Я тоже

1
КЕ
Константин Емельянов

Ночь,сутки через двое.

1
0
Татьяна
Татьяна

ночь

1
АЕ
Алексей Е.

Поздний вечер и ночь.

3
0
Татьяна
Татьяна

ночь

1
АЕ
Алексей Е.

Лучше полярная. Не люблю солнце

1
Татьяна
Татьяна

я люблю

1
Галина Молдованова
Галина Молдованова

день. Я пенсионерка.

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

С 6 вечера до 12 ночи.

3
0
Татьяна
Татьяна

почему

1
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Когда работал-конец рабочего дня.Сейчас на пенсии и вечером делаю прогулки со своими сверстниками, ну и телевизор.

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Иван Бондарь
Иван Бондарь

вечер----в постели

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Следующая страница