какое ваше любимое время суток?
какое ваше любимое время суток?
Я не знаю, наверное, день. Знаю, что не люблю сумерки: это какое-то тревожное время, душа неспокойна.
ночь-можно спокойно подумать
Я - жаворонок. К ночи у меня кончаются силы, словно меня отключают от энергии, думать в таком состоянии трудно. Решение трудных вопросов оставляю на утро.
я сова
Поздний вечер. Когда свободна от всего и можно побыть для себя.
да
утро просыпаешься и чувствуешь что еще целый день проживешь
От ситуации зависит. Но вечер - самое философское время.
Ночь
А когда, по вашему , начинается ночь?
Вечером
Пусть будет по Вашему.
Спс
Обращайтесь. Можно с вопросами.
Хорошо
днё мне интересно,хоть чем нибудь можно заниматься
конечно
летом-раннее утро,зимой-когда солнце заходит
ок
Время бодровствания и сна с сновидениями!
ночь
Днём работаю-люблю! Ночью сплю-не вижу!
ночь
Любите что не видите?
думается хорошо
А сон?
потом спится хорошо
Состояние знакомо,но не привлекает.
вот
поздний вечер.....

утро,я сплю сладко в это время
ОК
Утро раннее, часиков 5 утра)
Жаворонок)))
Молодец! Больше говорить не буду)))
Ну реально, встаю позже - хуже себя чувствую. В 5 - в самый раз, но лечь надо ДО 23...
ясно
когда я иду домой с работы.
ок
То время когда вы на связи
Благодарю за комлимент
Это не комплемент, это правда
Пусть
Пусть
Будет
Вечер . Любимая женщина .
Я Сова.Люблю вечер. А Вы?
Я тоже
Ночь,сутки через двое.
ночь
Поздний вечер и ночь.
день. Я пенсионерка.
ок
С 6 вечера до 12 ночи.
почему
Когда работал-конец рабочего дня.Сейчас на пенсии и вечером делаю прогулки со своими сверстниками, ну и телевизор.
ок
вечер----в постели
ок