Магомед Рамазанов

К прекрасной половине вопрос : Почему вы вините нас мужчин во всех неудачах?

Ответы
Наталья Горбылева

Кто-то же должен быть виноватым?🙂 Но лучше для этого завести кота, хомячка или попугая, и сваливать всю вину на него (типа козел отпущения). И сразу мир наступит в семье и согласие😇 🌺

Магомед Рамазанов

Вот! Вот! Всегда мы ищем козла отпущения,а признаться слабо?🌺 😜

Наталья Горбылева

Признаюсь, когда понимаю, что не права, но если не понимаю, то ухожу в несознанку, обвинялку или молчанку. Иногда в молчанке понимаю, что не права, тогда - каюсь🙂

Elena Petrosyan

Потому что как правило неудача мужчины начинается с женщины...а признать что именно она виновна в этих неудачах...дано не каждой...вот и получается что претензии выставляют вам мужчинам...

Наталия Татарчук

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать — либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать всё и начинать наслаждаться жизнью.

Магомед Рамазанов

Да! НО РЕШАТЬ НАДО ВМЕСТЕ!!!🤔

Наталия Татарчук

Женщина должна сама решать!

Эльвира Галиева

Так и мужчины частенько этим грешат. Так легче, обвинить кого-то другого. Я лично чаще виню себя в своих неудачах.

Ирина

В каких именно неудачах? В моей жизни мне мужчины всегда только помогали и поддерживали. Мне их не за что винить.

Татьяна

НЕ ПРАВДА.!....ПОРОЙ МЫ ЖЕНЩИНЫ САМИ ВИНОВАТЫ В НЕУДАЧАХ НАШИХ МУЖЧИН. ЖАЛЬ - ЧТО ПОРОЙ ПОЗДНО ЭТО ПОНИМАЕМ!

ОК
Ольга Конюхова

Ну что Вы, как можно винить такого импозантного мужчину, да ещё в собственных неудачах! Не верю!

Магомед Рамазанов

С праздником вас!!!!🌹 🌸 🌺

Ракиб Расулов

народ почему и поэтому якубович вам подарик подарки а мужчинам огурцы и перец почему так народ

Любовь..любовь!

Обвиняют слабые. Сильные преодолевают трудности, потому им некогда заниматься дрязгами....

Евгения Трусова

ответьте на мой вопрос, насколько я знаю, говорят во все виновата женщина.....

Магомед Рамазанов

Нет кто виноват тот и должен признать свою вину сам и постараться её исправить, а не перекидывать с больной головы на здоровую.)))))🤓 🌺

Илюся Галямова

Не всегда.Но бывают случаи,что виноваты мужчины,а бывает женщины.так что.....

Alexander Luxem

Потому что сами всегда во всём виноваты Самая лучшая защита- это нападение

Ирина Игнатенко

никогда не виню только мужчин! в отношениях двоих всегда виноваты ОБА!

Tanea Carabin

Не правда,не во всем виноваты ,вы мужчины,во многом виноваты мы сами.

Марина Морозова

почему во всех не во всех иногда мы тоже бываем виноваты это жизнь

Наталья Пещерская

Женщина-отражение мужчины! Что пошлешь, то и получишь в ответ!

Юрий Ерилов

Очень хороший вопрос! С интересом хотел бы узнать мнения...

Анна

А мы вас всех и не виним. Обычно винят кого то конкретно.

Ли
Лина

Не во всех, но в конкретных случаях имеет место быть...

Wszystko Jedno

Глупость !Никогда никого не винила в СВОИХ НЕУДАЧАХ