Кс
Ксения

Что ждёт молодую Русскую девушку в ОАЭ?

Ответы
Ярослав Русланович

Захочешь отдохнешь, захочешь заработаешь. Правда русские у арабов не очень высоко котируются, из за низкой социальной ответственности. Такой стереотип там. Наслышан о доступности русских женщин.

Ярослав Русланович

Спасибо за понимание))) У меня уже ночь. Ментовские войны заканчиваются, я спатеньки))) Хорошо тебе отработать, спокойно и без нервов)))

Кс
Ксения

Ок и тебе

Ярослав Русланович

Спасибо)

Кс
Ксения

Ладно, спс, что общался со мной мне тоже надо идти увидимся ещё пока и доброй ночи)

Ярослав Русланович

Взаимно))) Конечно увидимся) Пока)

Ан
Андрей

Ну если карта хорошо ляжет познакомиться и выйдет замуж за американского инженера.А если не повезет будет работать в гостиницы горничной.А если со всем не повезет секс рабыней.

Кс
Ксения

Приедет расскажет и мы потом поедим

Ан
Андрей

А что рассказывать,пусть видео скидывает с морем с белым пароходом и как дети резвятся у кромки моря Черного.

Кс
Ксения

Но я образно ответила ,а там конечно скинет мне потом )

Ан
Андрей

👍

Кс
Ксения

Аха)

Алексей

Если получится встретить достойного мужчину, то роскошная жизнь. Если нет, то впринципе обычная жизнь как у любого мигранта. Если вы конечно про переезд, а не отдых на недельку.

Кс
Ксения

На отдых

Алексей

Да, советую. Ничего плохого не могу сказать, и от друзей ничего такого не слышал. По крайней мере, если выбирать пляжи краснодарского края и ОАЭ я бы не задумываясь выбрал 2 вариант))

Кс
Ксения

Спс

Михаил Гехт

Гусары, молчать!!! Но, насколько я помню, в такие страны молодая русская девушка может въехать только в сопровождении совершеннолетнего родственника-мужчины, или мужа

Кс
Ксения

Сутернер?

Михаил Гехт

Ну, если у Вас отец, брат (максимум вроде дядя, если доказать родство) подрабатывает сутенёром, то почему бы и да. Только вот если кто сдаст (даже клиент), то будет мучительно больно

Кс
Ксения

Отнюдь это только ваша версия и она противоречит поддвержденой версии

Михаил Гехт

"При посещении Объединенных Арабских Эмиратов девушкам младше 30 лет желательно находится на территории страны только в сопровождении совершеннолетнего мужчины (мужа или брата). Можно также иметь при себе разрешение от родителей, предварительно заверенное у нотариуса, а также документы, подтверждающие платежеспособность. В последнее время на эти предписания никто не смотрит, и девушки также могут ехать отдыхать.
Источник: https://visasam.ru/oformlenie/asiatskie/viezd-v-oae.html#i"
При этом "факторы риска": возраст до 30 лет, отсутствие брони отеля или путёвки, отсутствие обратного билета. Право "завернуть" Вас в аэропорту осталось.
А так, до 90 дней без визы - удачи ☺️
Единственный нюанс: основной контингент, ищущий приключений - гастеры, но в том числе и ИТР. Местные обычно случайно не знакомятся, ущерб репутации большой - удобнее организовать качественный отдых заранее

Кс
Ксения

Бедный, долго искали инфу🤭

Михаил Гехт

То есть у тебя билеты сгорели, а я всё правила искал))))
Не инфу, а её официальное подтверждение, женщина!

Кс
Ксения

Ахаха

Бабайкин Юрий

Был опыт у двоюродной сестры друга-приехала с пузом...или проституция или переводчик в лучшем если не повезет выйти за муж

Кс
Ксения

А она кто была

Бабайкин Юрий

Поехала переводчицей...а соседка поехала проституткой лет 25 назад.Приехала с баксами и упакованная а потом не видел...может замуж вышла

Кс
Ксения

Так кто приехал с пузом?

Бабайкин Юрий

Сестра друга

Ol
Olga

Моя знакомая прожила там с гражданским мужем 11 лет. Теперь у неё есть Квартира в Астане и 2 квартиры в Сочи. Думай...

Виктор Ш

Молодую русскую? А это определение , как товара, зачем? Не молодую полячку, старую румынку..... Секс тур, что ли?

Виктор Ш

Без знаков препинания вар иантов толкования вашего комментария много. Так вы куда хотите, молодая русская?

Кс
Ксения

Ваше отрицание говорит об обратном ахаха

Виктор Ш

Отрицание чего?

Кс
Ксения

Да ладно вам, вы уже своё Я сказали мы услышали вас))) ваши данные обрабатываются всего доброго и приятного отдыха)

Виктор Ш

Игры разума под воздействием....? Удачи!

Qqqq Qqqqq

да ни чего хорошего, оно Вам надо? на Руси жить надо, славян юных рожать, возрождаться надо, как птице Фениксу

Кс
Ксения

Смысле?

Qqqq Qqqqq

ГТО это подтверждение сдачи нормативов по физической культуре 1, 2 или 3 степени

Кс
Ксения

А вы сами здавали?

Qqqq Qqqqq

в детстве 3 степень по бегу))), а так 2-3 часа в теннис играем сил хватает

Кс
Ксения

Понятно)

Александр Родионов

да ничего- там вроде ещё больше мужики женщин уважают, а как всегда получается всё наоборот...🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

масса впечатлений,прекрасные эмоции,удивительная кухня,добродушие и тепло этой страны.

Марат

При наличии английского языка и специальности, есть возможность найти работу.

Alisher Gaybullayev

Зависит от цели поездки, конечно. Страна, с продвинутыми светскими законами

Мария Я

Красавишна моя не езди туда...украдут и заставят в гареме полы мыть🤣

Кс
Ксения

Как утро)

Мария Я

На работе💥💥💥

Кс
Ксения

Приятной работы)

Мария Я

Спасибки роднулька💞

Кс
Ксения

Не за что милая😘

Се
Сергей

ну судя по фото большие возможности смотря что умеешь делать

Кс
Ксения

Всё!

Се
Сергей

говорят электрики ценятся сможешь

Сергей

Видимость счастья, но первое время. Потом простое рабство

Федя Кукин

Позвони к ним и спроси!! От сюда что то не видать!!😀😀

Федя Кукин

А вот это самое интересное!! Об этом никто не знает.... Наверное токо методом научного тыкания....

Кс
Ксения

Понятно,у куда тыкать?🤭🤣

Федя Кукин

Ну это уже по наитию!! Сердце....подскажет!!😀😁😀

Кс
Ксения

А если нет или обманит то что делать..

Федя Кукин

Тады ОЙ!!

интересная половая жизнь и масса новых знакомых )))

Кс
Ксения

А вот оно чо

А вы думаете что арабские шейхи прям на трон посадят и будут катать при помощи вёсел на своей шикарной яхте?))

Кс
Ксения

Может быть

🌺

Кс
Ксения

Цветок!я поняла))) мне его подарят там ахаха

Виктор Гурьянов

Почитай про мусульман, всё подробно расписано.

Кс
Ксения

Хорошо

Виктор Алексеенков

Я БЫ ВАМ НЕ СОВЕТОВАЛ ОЖИДАНИЙ....... ,КАК ОТЕЦ......

Вадик Хороший!

приключения на попу..но как будет себя вести