Чёрная Мамба

Что ждёт молодую Русскую девушку в ОАЭ?

Ответы · страница 3
Ty
Tycя

Шикарный отдых

Чёрная Мамба

Там тоже что нибудь найдут и всё приехали аля порто ахаха

Чёрная Мамба

Давай тогда уж за МКАДом)))

Ty
Tycя

Пикник на обочине МКАД 🤣🤣🤣🤣🤣

Чёрная Мамба

Дооу ,а вось русский Ванька нарисует нам шастье под солнцем)))

Чёрная Мамба

Ахаха тогда точно шалындос

Жа
Жанна

Женой не будет

Yra Kozlov

девушка без мужчины в Азии признак неприличия.мягко говоря

Виктор Николаев

Рабство!!!!!

Чёрная Мамба

То есть паранджа так я вас правильно поняла?

Виктор Николаев

Сиди и молчи, никто слова тебе не даст. Экскурсия, конечно, это другое.

Виктор Николаев

А это и есть уважение. Они живут по Шариату. А почитай наш Домострой.

Чёрная Мамба

Там много интересного узнаю я

Виктор Николаев

Очень! Это основа правильной семейной жизни . Домостро́й (полное название — Книга, называемая «Домострой», содержащая в себе полезные сведения, поучения и наставления всякому христианину — мужу, и жене, и детям, и слугам, и служанкам[1]) — памятник русской литературы XVI века, являющийся сборником правил, советов и наставлений по всем направлениям жизни человека и семьи, включая общественные, семейные, хозяйственные и религиозные вопросы.

Antitролль. Игорь

"СКАЗКА"!!!

Чёрная Мамба

Да ладно тебе, а чет возраст не соответствует

Antitролль. Игорь

Дядя?!!!...Дядя-генерал тоже не плохо😜...НО☝️...капитаном можно стать ну минимум в 26-27 лет...Если, конечно, ты не совершала ПОДВИГОВ🤷‍♂️😜

Чёрная Мамба

А если совершала то что будешь опять искать причину как...?

Antitролль. Игорь

да так....простенько....всё на бегу🏃‍♂️🍔

Antitролль. Игорь

а что делать?🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣 Трудоголики...

Tommy Angelo

Красивую?

Чёрная Мамба

Уши просто это что-то...Таких еще не видела ахаха

Tommy Angelo

Это мой друг леха

Tommy Angelo

А я ваще секс)

Tommy Angelo

А ты?)

Tommy Angelo

Красивая?)

Чёрная Мамба

Аа ну насчет спор нет я мелее всех на свете и смелее ахаха

Tommy Angelo

Не верю))

Z-Мимокрокодил-V

Рабство.

Z-Мимокрокодил-V

Прям. В арабских странах женщина не имеет никаких прав, если у нее есть богатые и влиятельные родственники-мужчины, самое большее, что они могут для нее сделать - либо отдать в гарем богачу, либо вывезти из страны. А русская девушка сразу попадет либо в публичный дом, либо в наложницы к какому- нибудь похотливому уроду.

Чёрная Мамба

А как в качестве туристки?

Z-Мимокрокодил-V

В качестве туристки - от группы далеко не отходить, и хорошо бы, в группе были несколько мужчин, слушаться гида и уединяться только в санузле и номере гостиницы. Это не смешно, это правила выживания.

Владимир Писарев

Бордель

Владимир Писарев

Думаешь как бы до Крыма без проблем доехать и вернуться

Чёрная Мамба

Ну сейчас первые туристы поехали пока все норме

Владимир Писарев

Я давно билеты купил,и отель оплатил,надеюсь все срастется

Чёрная Мамба

Желаю удачно отдохнуть вам)

Владимир Писарев

Спасибо,взаимно!!!🎸🎷🎤🌹

Иван Лыткин

Шейхи)))

Иван Лыткин

и много нефти)))там государство щедрое, не то, что наши🤬

Иван Лыткин

так что, ехай, Ксюша, ехай)))

Ан
Андрей

сказка

Чёрная Мамба

Простите пожалуйста далеко собрались)

Чёрная Мамба

А может к нам в отдел у нас кофе горячее есть не бойсь устали)

Чёрная Мамба

Не знаю вы про что ,а мы вас просим поситить наши аппартаменты))

Чёрная Мамба

Пока не знаем все зависит от ваших показаний))

Чёрная Мамба

Да не волнуйтесь вы так всего лишь обычная процедура)