На
Надежда

Лучшее на ваш взгляд изобретение современности, упрощающее вашу жизнь)

Ответы · страница 2
Юрий Борисов

Конечно же, смартфоновый гаджет, могу на расстоянии лицезреть, твоей красотой!)

Юрий Борисов

Юл
Юлий

женские чулки которые сами держатся без резинок и корсета или как правильно

Andrey Kalmikow

нормальные мозги,которые позволят выполнить любую задачу,ибо без них...

Umid Izbosarov

изобретение это хорошо ,но упрощают жизнь или нет это покажет время.

Синев Павел

Левитирующий двигатель. Мендосинский мотор. Занимательная игрушка

Натка М_Мак

Стиральная машина-автомат. Раньше один выходной убивала на стирку

Вощей

Тебе что важно? Что бы я напряг мозги или что бы я "напряг" чувства?

Ал
Александр

стиралка , смешанная плита(индукция+спираль вольфрам), телефон

Сергей Янков

Ты не поверишь- презерватив). Современен, нет, но спаситель!)

С К.

Стиралка, посудомойка, машина!!!! Остальное мелочи приятные

Скорпион Иванович

Комп, мобильник, машина, возможность путешествий и т.д.

Василий Комышний

многие женщины мне на ушко говорили, что, бюстгальтер)

Эл
Элексей

все делается для этого но все потом во вред человеку

Indees Rybckin

Ой, Надюха, что тут не ясно?! Новинка 2020 конечно же!!!

Никифоров Валерий

Их много , телефон , автомобиль. бытовая техника .

Kitton

Скорее угрожающую и усложняющую как ни странно !

Сергей Владимирович

В современности уже лет 50 ничего не изобретают

Владимир С

В доме газ, вода, электричество - это основное.

Suren Adamyan

телевидения -смартфон-ноутбук-..........................