Олег Соколов

А вот с этого - я действительно фигею.....Это же - Удо же - Accept.

Ответы
Абдулла Шакирзянов

если ты фигеешь,то нужно тихо фигеть на ютубе,и бабушек ТУТ не пугать,малыш незрелый

Олег Соколов

Таак. Прежде чем такими словами бросаться - покажи... Где я..... - хоть раз так поступал?????????

Абдулла Шакирзянов

вот тут нам этот музон зачем?сиди тихонько в ютубе

Олег Соколов

Так..... Армяшка... Не грузии.......Тебе мало было Карабаха?????

Абдулла Шакирзянов

мальчик,не лезь в серьезные вещи,которых не понимаешь...слушай классику,она обогащает духовно

Олег Соколов

Ответь на вопрос.. - сам-то где воевал?

Абдулла Шакирзянов

всем воевать необязательно

Олег Соколов

Ясно....

Евгений Шевченко

зерна есть контробандные а чай только крупнолистовой черный грузинский

Евгений Шевченко

а когда меня выгнали из этой темы заслали в жопу Гоби... мы дружили с парнями из ДШБ.. 3 км от нас ))) я- писарь)

Олег Соколов

Штурмавая....

Евгений Шевченко

угу.. они ненормальные... даже просто играем в домино на высадку ))) они пока очередь ждут и то отжимаются )))

Олег Соколов

Откуда????????????? С вертушки?????????????

Евгений Шевченко

ну сначала когда уже ясно, где они.. всегда на вертолете км за 3 до них высадят.. потом к ним.. потом отстрел

Lubov Goncharyk

Tronulo dushu. Spasibo. I slushayu vse pro Lyubov' !!!

Олег Соколов

Ну... Почти....

Excl Usive

Ух ты)))) классно 😊👍

Олег Соколов

Вот зараза.. Да чтобы я хоть раз.. Песню ей... Я лучше дам кошке своей... нассать себе в тапочки... Я лучше - сделаю так.. чтобы у меня вообще никогда не было света... сука - в сортире... Чтобы ходил.. - и не смотрел... - что... собственно вышло.. Да я... блин... лучше теперь... таачку свою... ещё раз... сука - Маврусей назову.. Да пля... лучше ещё раз пойду за за хлебом... и притащё опять ящик водки.

Олег Соколов

Понял.... Поцелую... Теперь.. ни от Бога.. ни от тебя - фиг дождёшься.

Excl Usive

А я такая ускакала 💃😄

Валентина Мишняева

👍 Люблю его песни.