Валентин Шолохов

Вам непонятно, вам несродно Всё, что высоко, благородно. Оставьте: это спор славян между собою, Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбо?

Ответы
Вера Соломенникова

спасибо за такой здравый призыв,вот бы всем в уши и сознание.............. 🌹

Валентин Шолохов

Никогда не говори о себе дурного, это всегда сделают за тебя твои товарищи.

Вера Соломенникова

истина,это давно поняла и отношусь как к лаю собачек

Владимир Ольшанский

Без Гейропы и иудеев славяне между собой всегда договорятся...

Василий Фомин

Классик Шолохов был на много проще. Иди ещё стопочку потяни.

Кайныш Кучумова

со своим уставом не нужно идти в чужой монастырь

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Старый спор с оружием, перестаёт быть спором.

Константин Неизвестно

жаль что американские подстилки лезут везде

==
=====

Пишите=пожалуйста=без ошибок))))

Владимир Танькут

так уже и сам ответил на вопрос

Имя Фамилия

да никто ни скем не спорит

Денис Стартинов

судьбою! прикольные стихи

Дядя Том

клеветникам России

Валентин Шолохов

Это А. Блок

Дядя Том

ага...Блок...но только пушкинский блок-Клеветникам России называется

Валентин Шолохов

Молодец!! Конечно Пушкин в 1831 году....

Дядя Том

🍷 😄 Виват Россия,виват драгая.виват надежда,виват благая...это конечно похуже-Василий Тредиаковский 😄

Егор

кухонные разборки

Дидар Гелдиев

Точно. В точку )

Talgat Abishev

Как скажешь....

тт
татаева татаева

да 🌹

Арип К

😎

Валентин Шолохов

Пушкин