Ольга

Ацтеки обожали человеческие жертвоприношения. И они были хороши в этом. Примерно в 1500 году ацтеки принесли в жертву 18000 людей на одной церемонии. 18000 людей в одной церемонии! Знаете, какой был повод? Они открывали новый храм! Ничто не сравнится с религией в плане развлечений, да?

Ответы
Александр Иткин

А зачем вы так далеко ходите ?какие-то индейцы. Тут придумали какого то христа на руси в 882 году.. так во имя этого сказочного персонажа утопили десятки тысяч своих соотечественников в полыньях днепра.. ничто не сравнитс в плане развлеченийс религией..

Станислав Чикунов

это имеет отношение к ритуалам, далеко не религиозным.... Хотя, крестовые походы тоже заканчивались многочисленными жертвами... Мало что изменилось и в наше время.... На кой чёрт, Ольга, вас посещают подобные мысли?!

Ольга

Да ...мысли сегодня такие ...просто неприятности большие , а знакомая решила поддержать и говорит , что Бог нас любит и посылает нам испытания и бла ,бла ,бла ну вот разные мысли в голову полезли только вдумайтесь: религия смогла убедить людей что есть невидимый мужик, который живёт на небе, и наблюдает за тем, что вы делаете каждый день, каждую минуту... И у невидимого мужика есть список из десяти вещей, которые он не хотел, чтобы вы когда-либо делали! И если вы сделаете хоть одну из этих десяти вещей, у него есть специальное место.. полное огня, дыма, жара, страданий, боли, куда он отправит вас... чтоб вы мучались! Горели! Задыхались! Кричали! И плакали! На веки вечные, до скончания времён!.. НО ОН ЛЮБИТ ВАС!

Станислав Чикунов

я тоже с этой любовью до сих пор не определился.... возможно, нас спасают от ещё больших глупостей, которые мы могли совершить.... А как он относится к нам.... потусторонним?! Кто расскажет?

Андрей Саулит

Ну, а храм-то что? СтоИт? (Взято на вооружение Департаментом строительства Москвы: приносят жителей в жертву и Ресин Владимир ИОСИФОВИЧ строит православные храмы...)

Ракиб Расулов

и раньше в народности даки так и былои так было в некоторие части европе

Егор

Вот звери... вовремя подоспели туда испанские конкискадоры

Валентина Десятова

А СВЯТАЯ ИНКВИЗИЦИЯ- ск. истребили людей- КТО ПОСЧИТАЛ???

Nikola Mahkov

..а ночь длинных ножей!!--200-тысяча людей не хило!???

Alisher Gaybullayev

А откуда статистика? Учет вели?)))

Зоя Чурсина

Хорошо,что мы не ацтеки.

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Кошмар.....рррррр(((

Мищенко Владимир

все религии такие