Олег Брантов

А Вам не кажется адыгский, шумерский , китайский, японский, индийский, русский, языки ацтеков и альмеков родственными?

Ответы
Svetlana Suranova

Перечисленные Вами языки не могут быть родственными, хотя бы потому, что принадлежат к разным семьям

Олег Брантов

Но ведь все же очевидно: средней школы 20 лет как нет, нет Высшей школы, врачи просто академики и профессора апендикс вырезать не могут.

Svetlana Suranova

Это Вам просто не повезло

Олег Брантов

Не мне, в больнице Кошехабльской сколько то лет назад один самоучка с купленным дипломом 45 часа искал у пациента аппендикс.

Svetlana Suranova

Это просто пациенту не повезло

Олег Брантов

Нам всем в Адыгее не повезло ибо нишу адыгов заполнили чушками.

Не
Несмеяна

Русский и индийский-есть общая основа. Но китайский и японский совсем далеки, как звёзды.

Master Master

Тролль? Еще не понял, что людей больше нет....

Ма
Майра

Переборщили всех засунули в одну кучу

Ольга

Мне с чем сравнивать, языков не знаю.

Мирон Резник

Все языки родственные.

Олег Брантов

Это точно

Елена Стенина

НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ...

Олег Брантов

Пора бы!

Т*
Татьяна *

Не кажется

Виктория Ермакова

Кажется

Маша Михайлова

нет

Олег Брантов

Зря

Ку
Кукулькан

нет

Игорь Фолимонов

Нет

Ку
Кукулькан

...