Глеб Шевелев

Задача. Семья жена, сын и не удовлетвореный в интимном плане муж. Потому как жена асексуал. Что делать?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Жена не асексуал. Она , подозреваю , "затрахана" бытом ! Вот мужик сыном сядут и подумают , что и сколько делает жена, придя с работы, что делает муж , а что сын. А живут ведь все вместе . Только жена дома живет , а муж и сын в отеле !

Глеб Шевелев

Сын маленький 5мес. Жене помогаю как могу, тем более работаю 2/2

~E
~ Eva Lansca ~

У вас бывают выходные от работы ?! А у жены? Ну да , она же и так дома отдыхает. Гуляет на улице целыми днями , а дома в это время всё само готовится, стирается, убирается! Знаем , проходили !

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы должны ей сказать : " Любимая , вот это важно , а на остальное наплевать! Потом сделаем! "Мы с мужем с годовалым ребёнком переехали из съёмного жилья в своё. Так я два года не могла разобрать вещи! То гуляем , то готовлю , то зубки , то температура, то мужа корми ( он дома обедал ). И он мне сказал : " А это не важно ! Потом ! И если есть время , то лучше отдохни со мной , чем домом занимайся ! Мне жена нужна НЕ уставшая! Вот приедет бабушка , пойдет гулять , тогда и сделаешь! Всё идеально не будет ! "

Brown Sparrow

два пути: мужской, то есть, перепихнуться "на стороне" и женский-сидеть рядом с ней и ждать с моря погоды😂😂😂

Глеб Шевелев

Или по волчьи

Маша Ерёмина

Есть препараты, повышающие женское влечение. Поговорить с женой, тактично предложить принимать.

Глеб Шевелев

Пробовал поговорить. Придётся в тихую подсыпать, а то уже дымится.

Маша Ерёмина

Тогда втихую

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Как вы умудрились жениться на такой женщине? Ведь ей наверное сразу не нужен был секс?

Глеб Шевелев

Ну тогда это было не так явно выражено. Может последствия родов, или спиналки.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Неужели это не лечится? Я вам сочувствую искренне...

Глеб Шевелев

Лечится. Вот только у неё желания лечиться нет

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Ну тогда нужно развестись...Или вам постричься в монахи...

Глеб Шевелев

М-да

...

понять,что асексуалка она только в твоем понимании,и по твоей вине...к примеру

Глеб Шевелев

Она сама мне сказала. А в постеле я кое что умею. Спасибо папе, вместе смотрели эротику.

Рашит Валиев

Терпеть. Надо сына вырастить. Он должен вырасти в полноценной здоровой семье.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С умом нужно дружить , секс пол часа , а остальное время уделять семье

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не измена , а сохранения семьи , если до сих пор вы не смогли зажечь вашу жену , то вам это не удастся никогда . И ещё совет - чайник не закипает при температуре 50 градусов , у вас не хватает огня и температуры , чтоб женщина кипела .

Глеб Шевелев

Ну не знаю. Первая жена в ванной закрывалась. С криком уйди от меня маньяк. А от куни вообще на стену лезла.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если вы у неё был первый , значит вы были плохим учителем . Ваша вина

Глеб Шевелев

Не первый. Факт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит и первый был такой же , недоученный

Сергей Маркелов

Научиться побуждать и возбуждать женщину к интиму. Но это уже наука!

Александр Ревнивцев

БАЧИЛЫ ОЧИ ШО ВЫБИРАЛИ - ТО ИШЬТЕ И ПОВЫЛАЗТЕ

Лариса

Работать над собой. Или идти жить с мужиком .

Глеб Шевелев

Не смешно

Лариса

Я и не стремилась вас рассмешить. Асексуальных женщин не бывает. Бывают мужчины, которые считают,что женщина - это тот же мужик, только с сиськами .

Глеб Шевелев

Я не из их числа. Тут психология, но её все устраивает.

L….

Плохо это! Может не подходят друг другу

Глеб Шевелев

Может.

Vladimir Rakivnenko

Чего как маленький... понятно что...

Глеб Шевелев

Без измен

Vladimir Rakivnenko

Ну тогда в секс Шоп. Без измен.

С М

Жена- знает ! Всё порешает.....

Глеб Шевелев

У неё ответ один. Твоя проблема

С М

Тогда жопка об жопку......

С М

Удачи.🤔

Вера Соломенникова

жизнь коротка-беги !!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Д

Не бывает фригидных женщин.

Эва

Освоить искусство петинга

Глеб Шевелев

А это мне в голову не пришло

Эва

🤷‍♀️

Игорь Фолимонов

Без секса не вариант жить?

Глеб Шевелев

Нет. Я же здоровый мужик.

Игорь Фолимонов

Бред

Глеб Шевелев

Что именно

Игорь Фолимонов

Без секса жить можно

Глеб Шевелев

Но не долго

Игорь Фолимонов

Чушь полная

Инна Приходько

Налево или развод🤷‍♀️

Глеб Шевелев

Налево. Только найти нужно

Инна Приходько

Интернет в помощь) там полно желающих не выходить замуж)))

Подрыв Устоев

Во, у людей проблемы....

Глеб Шевелев

Да. Такая вот проблема. Другие не актуальные

Подрыв Устоев

Бедняжка....

Ду
Дульсинея

кому? сыну? жене? мужу?

Глеб Шевелев

Мужу естественно

Ду
Дульсинея

прочитала про асексуала, её проблемы, использовать можно)

Глеб Шевелев

Как

Ду
Дульсинея

по назначению