Al
Aleksandr

Россия исторически застряла в 1945 и упорно ползёт в 1937 и что самое интересное Северная Корея 2,в конце тоннеля 🤦‍♂️😅😅

Ответы
Кроток И Смирен.

Россию взяли "за яйца". Скоро калининградцы проведут референдум и объявят квазиреспублику КНР. Или того лучше попросятсяв Германию, вернуться в родную гавань.

Сara

как же мало тебе для радости мало..сам глупость написал, сам смеешься

Виктор Конобрий

Ну прямо-гений мысли!!! Крупный "геополитик".Давай,изрекай дальше....

Ду
Дульсинея

а укропов скоро ваще не будет, даже в 1900)))

Al
Aleksandr

Мечтатель 😆

~E
~ Eva Lansca ~

А вам то какое дело , Aleksandr ?

Alisa Warshavsky

Очень даже оно!!!!

La Testa

Правдоподобно

Александр Мамедов

Это же хорошо