За
Зайцев+1

А вот если б Вы стакан водки выпили бы, Вы б тогда так работать не смогли ? 😋

Ответы
Элвис-2

Копролалия: из уст пациента неиссякаемым источником льется поток грязных и отстойных слов. При этом больной не может себя контролировать. Копролалия наиболее часто она наблюдается у больных синдромом Туретта. Заболевание развивается в детском возрасте. Первые признаки наблюдаются от 2 до 15 лет (в среднем – в 6,5 лет), но проявление копролалии наблюдается спустя несколько месяцев или лет (чаще всего в 14-15 лет). По своей сути копролалия – это сложный вокальный тик, который является разновидностью гиперкинеза. Согласно современным исследованиям, хронические и транзиторные тики могут быть связаны с генетическим дефектом, который передается по аутосомно-доминантному типу.

Элвис-2

Так заткни ей щели...заодно и минетчицам..и обмылку рыжему

За
Зайцев+1

Сифон, тебе унитаз минет делает ?)))

Элвис-2

Унитаз твой мозг и образ жизни сифилитик ты опущенный

За
Зайцев+1

Пылесосом попробуй ))

Элвис-2

Вымер не удался...как то по детских...водянка

Елена Михайлова

Читала о том как Сталин искал кандидатуру на пост министра угольной промышленности. И ему сказа что есть такой и грамотный и специалист хороший, но пьет. Пригласи его Сталин к себе налил пол стакана водки и говорит - выпьем. Выпили. Налил еще раз- выпили...Третий- нет , все я норму знаю! Назначили.

Владимир Асиновский

Горбачёв спрашивает рабочего мол смог бы он работать если бы выпилстакан водки. Рабочий ответил что смог бы. А если Вы выпьете два стакана ? Рабочий ответил что смог бы. Ну а если б Вы выпили три стакана водки ? Рабочий говорит "Ну я же работаю"

За
Зайцев+1

Оно и есть ))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

ты , гной , называемый вадиком... тебе ли вякать на меня ... ?! услаждайся ... своими шалашовками ... Пусть хоть один здесь мужик покажет на меня пальцем , что он был со мной !!!!!!!!!!!! Твоё имя - гнида ! Урою !!!!!!!!

Малина Вареньевна

мне кажется, сейчас водка не крепкая... Вспомните, раньше алкаши соображали пузырь на-троих!... а теперь? девки по целому пузырю выпивают.. так еще за добавкой бегут)))

За
Зайцев+1

Мож бухнём ?

Малина Вареньевна

нееееее....... Вы уж какнить сами справляетесь))

За
Зайцев+1

Ок, бабуль ))

Малина Вареньевна

ок, внучек))

Лара

- Вы после 0,5 л. водки работать сможете?... - Смогу!... - А после 1 л. водки?... - Смогу... - А после 1,5 л. водки?... - Работать не смогу, но руководить процессом буду!...

За
Зайцев+1

Ога ))

Лара

)))

Cергей Из Сибири

На спор в своё время и стакан спирта выпил ... и работал более часа ... пока стакан воды "вдогонку" не отправил ...😉

За
Зайцев+1

Алкаш

Cергей Из Сибири

На спор - не значит , что алкаш ... как и раз или два раза в месяц ...

За
Зайцев+1

Алкаш

Ма
Малинка

Всегда меня удивляет, ну что хорошего, когда человек пьян:- ни лица, ни вида... или это так приятно?

За
Зайцев+1

Это круто же

Ма
Малинка

Кому круто?

Па
Партизанка***

наоборот у меня появляется желание что-то делать,когда выпью..хотя стакан,конечно много!!

Вера Сергеевна

" Есть женщины в русских селеньях!" ,что дозу точно водке знают ?

Вера Сергеевна

Хорош ребус !

Валерий Налибоцкий

Я бы тогда и второй и третий выпил. За ВЫХОДНЫЕ НЕРЖИДАННЫЕ!!!😃🤣😂👍👍👍

Скорпион Иванович

Вадик, видимо ты выпил стакан мочи молодого поросёнка! Иначе не придумал такую хрень!

За
Зайцев+1

Дупло завали, воняешь, пидрила

Скорпион Иванович

С этой минуты ты неизлечимый ИМПОТЕНТ ! Отсчитывай время!

За
Зайцев+1

Ага, но сначала ты обиду проглотишь и три дня дристать будешь

Скорпион Иванович

Ты, глист дерьмовый, её уже проглотил! Тебе вынесен приговор!

За
Зайцев+1

Глотаешь ты, пидор насестный 🐓

Шкавир Эзот

я тебя и так уработаю скоро, водку, эту aeйню для дебилов я тебе на поминки оставлю

Arkadii Gurevich

никогда для меня это не было препятствием бросить работу т.к. водка это тоже еда

За
Зайцев+1

Правильно

Валентина Усс

Если бы я выпила стакан водки то я наверное бы умерла.А тем более идти работать.

За
Зайцев+1

Ужс

Валентина Усс

Вот и я думаю ужас.

Любовь

Мне даже в голову не приходит затуманить мозги, мне итак интересно жить......

Ве
Веста

Под дулом пистолета и взглядом начальника человек способен на чудеса😃

За
Зайцев+1

Точно

Ол
Ольга

так -нет...но если два....!!!!!!ё......воробьи бы летать перестали.....😂 😂 😂 😂

За
Зайцев+1

Ужас

Ол
Ольга

учитесь...мой друг....😀 😀 😀 😀 😀 😀прикол.....

Александр Соколов

Были времена,работали сутками,без допинга работы совсем не могло быть.

За
Зайцев+1

Ога

Александр Соколов

Снегоборьба.

Анатолий Гришков

Работаю только на трезвую, ясную голову! А если уж пью, то - НЕ РАБОТАЮ!

Витя Христич

ПОСЛЕ ПЕРВОГО СТАКАНА , НАЧИНАЕТ ПОВЫШАТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

За
Зайцев+1

Ога