Виталина

Пользуетесь интернетом-магазином? Что обычно покупаете через интернет?🖼

Ответы
Сергей Ахмаров

Пользоваться можно. Вполне удобно. Нет назойливых консультантов. Пунктов выдачи, по моему, везде навалом. Беру разные вещи, только не продукты. Продукты просто пока не пробовал. А нет вру, пробовал, только не себе.

Виталина

верю

Алевтина Пална

все, по максимуму, нима времени по магазинам ходить. Вот сегодня - накрылась кофемолка и наушники 😒 все, как я люблю, с самого утра(( я то заказала. но до завтра нужно как то дотянуть

Алевтина Пална

много людей?

Виталина

ни одного. 157. кому перечисляла ФОПам

Алевтина Пална

о да, это отдельная история) шоб совпало потом все

Виталина

у меня совпадает

Алевтина Пална

кто б сомневался 😉

Конь Впальто

сегодня на розетке оплатил доставку Атакамс в Кремль Путину. Обещали завтра доставить.
Как думаешь, не обманут?

Виталина

нае... как всегда. Это ж не привести надо. а сверху накрыть. А эту услугу Розетка не делает

Конь Впальто

не харит - Оплачено

Фр
Фрай

Да всё почти. Последний раз коньяк брал. И сейчас жду расходники для пылесоса.

Виталина

и правильно

Kr
Kris

обычно всё, что на данный момент нужно.Сегодня этот вопрос звучит странно...

Виталина

не все пользуются

Kr
Kris

тоже самое, что не пользоваться сотовым...на сегодня..

Са
Сабрина

хочу заказать себе через интернет маечку с любимым исполнителем

Виталина

замечательно

Evgeniy Shevchenco

как-то было... материнку для ноута.. как ни странно.. реально вышло

Evgeniy Shevchenco

а я - хохол ШЕВЧЕНКО и всегда буду украинцем

Виталина

так держать. А про свастику больше не рассказывай. В тюрьме шо хочь могут налепить

Evgeniy Shevchenco

да не в тюрьме.. там несколько хлопцев пытались помешать выехать нам.. оценили ситуацию.. отошли в сторону.. там и свастика у одного и ss у двоих было.. я бы конечно пристрелил, но было важно семье без проблем уехать

Виталина

в россии полно фашистов и со свастикой. И что

Evgeniy Shevchenco

в курсе... в курсе.. в России столько дерьма, что на всю Африку мало будет

ТрУба Не лазило

Я не пользуюсь интернет-магазином и ничего там не покупаю.

Виталина

понятно

Сергей

Технику, мебель, кабельную продукцию, медтехнику

Виталина

прям мебель?

Сергей

Да, кухню, например. Привезли, смонтировали, стеллажи тоже, их сам монтировал, матрас на пружинах покупал в инете.... крепления для телевизоров, компы и компоненты для них, для животных всякое на али, часы, телефоны, пульты, дрели, шуруповёрты, отвёртки, перфораторы

Виталина

понятно. я покупаю мебель под индивидуальный заказ с размерами по месту и моими пожеланиями

Сергей

правильно, я тоже. Заказываю через инет, конечно, раз было такое... Представительство, там можно выбрать что, а размеры в инете... А так, приглашаю, конечно, мастеров)

░O
░O░L░G░A░

Все подряд. Сейчас заказала наматрасник на замке

Виталина

супер

Николай Верниковский

продукты с доставкой в большом количестве.

Виталина

логично если доставка не стоит много

Николай Верниковский

бесплатно на определённую сумму. магазин больше грабит. берёшь куда глаз попал.

Виталина

ну мы все разные. Я покупаю в магазине то. что считаю нужным

Николай Верниковский

а я заказываю из обилия предложений товаров и цен. есть время для анализа и синтеза. в магазине цены выше. при доставке скорость реализации товаров выше. объём продаж позволяет регулировать цены. а в магазине нет такой возможности. добавили свой % к товару поставщика и ждёт реализации.

Виталина

я думаю вы в России не живете. Там это не развито

Николай Верниковский

частники более свободные предприниматели.

El Fuego

через озон почти все от мебели до парфюма

Виталина

понятно

El Fuego

если вы из рф то да

Эй
Эйпи

самая бесячая фраза в обычных магазинах

Виталина

согласна

Эй
Эйпи

я один раз вспылил, когда из магазина в магазин захожу и слышу про подсказку, не выдержал, слушай да заткнись ты уже, я просто люблю ходить по магазину и глазеть на товары, как выставка

Виталина

я тоже говорю Если надо я вас позову

Ол
Ольга

От бытовой техники до средств по уходу

Виталина

понятно

Анна

Всё что надо. Еда, одежда, техника

Виталина

понятно

Анна

А вы?

Виталина

практически никогда. Крестник для моей машины заказывал то. что надо. Он лучше знает. а я через интернет запчасти продаю. что от грузовика остались

N’
N’djaména

Чуть раньше заказывал и покупал

Виталина

понятно

Ад
Адамс

Технику запчасти ремкомплект

Виталина

супер

Салават )))

с какой целью интересуетесь?

Виталина

хочу вам впарить все что мне не нужно

Салават )))

хотелось бы посмотреть что тебе не нужно

Виталина

например крыша от Фольксвагена Т-4 и пороги от джипа

Салават )))

не, двигатели от энтерпрайза интересуют,

Виталина

шо нема. того нема

Салават )))

ну а вдруг, не падало значить

Юлия Тарасова (Раковская)

Я нет а родственники -да...

Виталина

понятно

Юлия Тарасова (Раковская)

Но иногда выгоднее чем в маркетах Дешевле...

Тёмин Андрей

Подсветку для ТВ на Али))

Виталина

прекрасно