Вадя С Хитровки

Конечно, приятно услышать что-то вроде "Я люблю тебя", но звук "ТРРРРРРРРРР", когда банкомат отсчитывает тебе деньги - вообще, огонь.

Ответы
Катерина Горностаева

Это же мои деньги, какая разница, на карте они или в наличке. Да и вообще.. ну отсчитал и отсчитал, дальше что. Кайф зарабатывать их. Сумму видеть. Рост видеть.

Ок
Оксана

блин когда лимит на выдачу по золотой карте исчерпан, а тебя на карте ещё есть чему прорычать тоже душу греет

Елена

Тр бывает, когда кладешь деньги, а когда снимаешь тр не бывает,хлопает просто дверка окошка

Натка М_Мак

Только в том случае, если после этой операции у вас не остаётся на карточке ноль

Вадя С Хитровки

Разумеется

Татьяна Агафонова

Моему сыну было 9лет ,когда он сказал гениальную фразу,Я люблю этот запах денег.

Вадя С Хитровки

А сейчас ему сколько?

Таша

Получил зарплату... Банкомат издавал очень странные звуки - думаю, он смеялся.

Theodore Macleod

А я равнодушен. Мне больше смс нравятся, когда мобильный банк брякает.

Вадя С Хитровки

мне особенно нравятся смс-ки о перечислении пенсии

Сара Фомичева

Я тоже люблю, когда банкомат так делает. Прямо настроение появляется.

Ефросинья Бурлакова

Не забывайте только , что банкомат отсчитывает вам ваши деньги.

Марина Митькова

Деньги конечно хорошо,но большие деньги счастья не приносят

Ге
Георгий

А еще ...на вашем счете , не достаточно средств ..

Вадя С Хитровки

Не.. у меня средства пока есть

Ге
Георгий

Напиши реквизиты карты ..

Вадя С Хитровки

да щазззззз.. разбежался

Хохотушка Весёлая

А меня раздражает))) стока суеты из за ничего))

Александр Мамедов

Ты что бумажкаами увлекся.

Вадя С Хитровки

да вот думаю, не знаю. где бы взять миллиард. Себе в карман только малая толика - лямов 25. остальные в дело, в развитие

Александр Мамедов

Да напечатай.

Вадя С Хитровки

Если бы я работал в типографии Гознака - без проблем

Александр Мамедов

Так у тебя такое желание к бумажкам.сам.сам.

Лариса Деменева

Сторублевыми купюрами))))))

Вадя С Хитровки

лучше пятитысячными

Александра Воронцова

Лучше полтинничными - больше ТРРРРР...ов будет

S.m. Dr. Pelisie

Ты правда что-ли Ромашкин?

Вадя С Хитровки

Да, по паспорту Ромашкин, а что?

S.m. Dr. Pelisie

Афигеть.

Марина Гришина

😂😂😂👍👍👍

Ta
Tatyana

Прекрасный звук! 😀

Андрон Шрайбикус

Я больше люблю, когда ноут говорит дзынь и на мой счет упало несколько сот тысяч...

Ta
Tatyana

Да ладно, не ври сотен тысяч.

Валентина Шадрина

👍👍👍🤝

~E
~ Eva Lansca ~

👌👍👍👍

**
***

😄👌👍точняк