Агния Сварогски

Есть ли у вас числа удачные и совсем не удачные? А также дни?

Ответы
Татьяна

Восьмое...как понять не знаю....домой с работы...навстречу двойной обгон...на обочине яма и столб...выбрали яму...из трех зол как говорится...остались живы ,но без колеса.....может счастливое 8

Агния Сварогски

От идиотов никто не застрахован!!! и КАСКО и ОСАГО не вернут вас с кладбища

Татьяна

Вот именно...

Роман Voin-37

Это да. Таким надо шипы только ставить. Самарезы под колёса кидать.

Агния Сварогски

Хорошая мысль, кстати)))

Роман Voin-37

Как в старину копья с огранку а ещё лучше шарик ёжик!!! Там по любому любой стороной колеса по протекает!!!)))

Иван Колганов

Удачные у меня 3,4,7,8 Неудачные 5,6,9. А дни.. удачные понедельник,четверг суббота. Неудачные вторник и воскресение.

Агния Сварогски

Спасибо. Завтра вторник. Держитесь!

Иван Колганов

А я выходной:о))))))))))))))))))))))) Пойду по магазинам. И наконец-то сделаю полноценный обед:о)))

Андрей Руденский

да есть,есть пручие есть непручие,но узнаешь потом.пока не попробуешь не узнаешь

Игнатова Алефтина

Совсем неудачные у меня двойки, остальные все - удачные, относительно их

Агния Сварогски

Во! Двушки слабые - вечно напакостить умудряются. Итак у тебя все хорошо до 20-го числа))) с наступлением его и до 30-го полная)))) ну вобщем)))

Игнатова Алефтина

Нет, слава богу. только в том случае, когда присутствуют только чистые двойки, то есть: 2 или 22... - Когда вперемешку с другими цифрами - всё нормально... На вторники это тоже не распространяется ))))))))

Агния Сварогски

А что у тебя по вторникам?

Игнатова Алефтина

Ой, извини, если запутала - хотела сказать, что по вторникам всё нормально ))

Агния Сварогски

Понятно)))

Мурка

Они есть абсолютно у всех....определяется по дате рождения...

Агния Сварогски

Это как? Вот я родилась 3-го, но далеко не факт, что число три у меня счастливое

Кот Колбасоход

бывают такие дни ))) когда домой лучше не приходить )))))

Агния Сварогски

))) день зарплаты что ли

Кот Колбасоход

ну типа того 😆

Имя Фамилия

дни есть - это когда у жены ПМС, а чисел нет

Helena

Наверное есть, не придавала значения

Агния Сварогски

Понятно

Ви
Виталий

не забиваю голову всякой фигней)

Григорий

есть дни пятница и понедельник

Агния Сварогски

Удачные?

Григорий

пт-удачный пн-неуд

Агния Сварогски

Понятно

Ирина Ефремова

Понедельник......день тяжёлый...

Агния Сварогски

но и продуктивный, так же, как четверг

Александр Савченко

неудачные дни бывают у вас)))

Агния Сварогски

Но есть закономерность

Андрей Хорологиарус

Пятница 13 мое любимое число

Аслан Магер

нету, и нельзя в это верить

Агния Сварогски

ну поглядим ответы других

Людмила

Я об этом не задумывалась

Агния Сварогски

А вы задумайтесь, интересно же

Людмила

Я родилась в понедельник,и пятница ,13 нечасто бывает.

Агния Сварогски

Понятно)))

Людмила

😉

Владимир Стешко

ну, за дни это к женщинам

Агния Сварогски

))))) это здесь не при чем

Леди-Ю

7 удачное,а день четверг

Агния Сварогски

Удачный?

Леди-Ю

Да

Агния Сварогски

Тогда сегодня ваш день)))

Леди-Ю

Да сегодня мой день

Марат Мамшанов

Как у всех есть конечно

Агния Сварогски

А какие?

Виктор Майоров

Не озадачивался этим

Агния Сварогски

ну может и правильно

Виктор Майоров

Сидеть узелки вязать, когда нужный день придет.

Агния Сварогски

это здесь не при чем... Просто если в твоей жизни есть неприятные и неудачные числа, лучше избегать в эти числа например в дальнюю дорогу отправляться или важные дела предпринимать. По возможности, конечно

Виктор Майоров

Лучше меньше думать о ерунде. И думать о том что все будет хорошо.

Мурка

https://vk.com/club129924537

Агния Сварогски

клуб по интересам?

Мурка

Это страничка моего сына по нумерологии...он профессиональный нумеролог...

Агния Сварогски

Понятно... Как-нибудь зайду, спасибо