Виссарион

Как нормальные люди видят путина, изобразили на обложке одного из чешских журналов.🖼

−7
Ответы
Остап Бендер

Та куда ему до Фюрера! Он жалкий кгбистский служивец. А возомнил себя диктатором. Знаете какая у него была кличка в Германии? Когда он служил в Штази? Окурок! Это вот точно соответствует )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну прямо обергруппенфюрер SS?Не тянет ни как.А он всего лишь паршивый Штурмбаннфюрер.🖼

Виктор Николаев

Укропы-пропагандисты, вас выпустили из клеток? Вы такие возбуждённые и рьяные! Идика в ЧС

Ви
Виолетта

На нашей планете живет 7 895 123 934 человека., в Чехии 10 516707 чел. Так мало нормальных😀😀😀

Андрей Мацнев

А вот так Зеленского😉 Картинка из нидерландского Cartoon Monement. 🖼

Михаил Цветаев

Мадрид!..Народное творчество! 🖼

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

"Нормальные люди"? Вы фашисты как всегда все перепутали!!!

Qqqq Qqqqq

да ни чего они не перепутали, они уже посчитали что недра России их уже, а руские люди им мешают

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Пусть снова передумывают, никто им Россию не отдаст!!!

Qqqq Qqqqq

вот тут сомнения есть по данному поводу

Qqqq Qqqqq

да нет серьезно, как бы там ни было запад в виде капиталовложений ни куда не исчез, чисто национальный капитал еще крайне слаб, финансовая система под вопросом чья она и так далее

Arsen Beisenov

Адольф Путин или Владимир Гитлер)))

Ясень Пень

А наркоман и клоун всех устраивает

М(
Милочка (*)

Идиотов немало на белом свете.

Ал
Александр

не добил их конев, ох не добил!

Пан Змій Zp.ua

Что-то он слишком весёлый

Ми
Милена

Усики забыли приклеить!

Александр Мамедов

Это фашистский журнал

Виссарион

да да...со своим лидером на обложке

Александр Мамедов

Нет.У них свой лидер. Мы им помешпли дважды.

Tp
Tpикcтep

А Вися всё бредит )))

Сергей Владимирович

Ольга Ивашиненко

🖼

Ко
Константин

И Телеграм канал зах*рачили в обложку журнала :))

ვასო წილოსანი

🖼

Кр
Красавчик

Красовец

Ко
Константин

Да китайцы с рождения все философы :))

Кр
Красавчик

Нее. Я их давно знаю ходили что взрослый, что мал, сопли вечно до колен

Ко
Константин

Попалась информация, что индийцев стало больше чем китайцев.

Ко
Константин

Если перенести ось Земли в Канаду. То в России станет тепло как в Индии

Кр
Красавчик

Не надо ничего носить. Хватит. Я жару не люблю, слонов боюся.

Батя

Красава