Ва
Вад

приглашаю к размышлению за чаем о жизни нашей грешной (можно приносить и печенье к чаю)

Ответы
Екатерина

🖼 Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет…
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет…😔

Ва
Вад

да уж

Ва
Вад

вот даже как! спасибо )

Екатерина

)))

Ва
Вад

😇

Кс
Ксения

У вас будет минутка поговорить о смысле жизни? — Нет. — Тогда пойдем коротким путем. Хотите выпить?

Любовь

да, я грешна,.... но что же здесь поделать? прикажешь яду мне отведать, или нырнуть к глубинам дна?...

Любовь

😗 а я чужие

Небрут Афиев

и что предлагаешь

Ва
Вад

она предлагает порвать твои одежды

Небрут Афиев

да она уже сбежала, болтушка, только языком

Любовь

🤔 ммм

Ве
Весна

С большим удовольствием, это моё излюбленное чаепитие))) 🍵🍵🍰🍫🍩

Ве
Весна

Это так. Мы создатели своего уюта сами.

Ва
Вад

🙂

Ве
Весна

😊

Ва
Вад

🌸

Ве
Весна

🌞

Ир

В вашей грешной жизни пора разбираться иммунологу...🙂

Ва
Вад

да что это у тебя зараза на каждом шагу

Ир

У вас она...на каждом шагу...🙂

Ва
Вад

у тебюя

Ир

🙂

Bc
Bcyjdfz

У меня тортик вкусный. Сама пекла.

Ва
Вад

и что? приглашаете?

Bc
Bcyjdfz

Так это Вы приглашаете.

Ва
Вад

жду

Любовь Яворская

А кексы,домашнюю выпечку можно?

Эвелина

лучше тортика...или шарлотку..

Св
Светлана

🍵 🍰 🍫 🍰 🍵

L….

Я с плюшками! Мона?

Ва
Вад

давно жду )))))))))))))))))))

Людмила Петровна

я напеку пирогов.

Ольга Чернышева

И варенье.

Ольга Чернышева

Некоторые, в том числе и Вы, считают, что дерево символизировало сексуальные отношения, но такая точка зрения не согласуется с фактами. Ведь Бог повелел Адаму и Еве: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее» (Бытие 1:28). Запрет относился к буквальному дереву. Бог назвал его «деревом познания добра и зла», потому что оно представляло его право определять для людей, что добро и что зло. Если бы Адам не стал есть с этого дерева, он проявил бы не только послушание, но и благодарность к Тому, кто его сотворил и был к нему таким щедрым.

Ва
Вад

а как же без знания сексуальных отношений плодиться и размножаться? получается, Бог поставил перед ними невыполнимую задачу, так как они не знали, что это такое - сексуальные отношения... _______ И каких людей определять с позиции добра и зла, если людей не было вообще кроме Адама и Евы?

Ольга Чернышева

Дела.

Ва
Вад

вот и подумайте сами, сколько противоречий накурочили люди в Священном Писании, подвергнув его многочисленным переводам и толкованиям

Ольга Чернышева

Спасибо за беседу. Всего доброго!

Павел

ук