Алекс Грек (Брынза)

Им каждый день к столу пушечного мяса подавай,а заботится не хотят.Когда это кончится?

–1
Ответы
Кс
Ксения

Опомнилась российская держава,заплакали её святые лекари-как раз еще свинья конем заржала и лошади в ответ закукарекали.И.Губерман

Кс
Ксения

так сейчас в рашке--на черное белое,на белое -черное,вы все там упоротые или есть и ватноголовые?

Кс
Ксения

кацапня бежит со Змеиного,скоро капитулировать уроды будете!

Георгий Клинцов

КАК НЕ ЗАБОТЯТСЯ?АРЕНУ СТРОЯТ,ГИДРОУЗЕЛ БУДЕТ,АЭРОПОРТ НОВЫЙ В ФЁДОРОВКЕ.

Алекс Грек (Брынза)

Арена уже вторая.Первая в миллиард обошлась.Вторая в 2 раза больше.Гидроузел уже второй десяток лет строят. Аэропорт ,не построившись,морально устарел.И всё это на деньги налогоплательщиков.

Георгий Клинцов

А ВАМ ВСЁ МАЛО!

Алекс Грек (Брынза)

А тебе много?

Галина Д

. Это вы о ком, Грек?

Алекс Грек (Брынза)

А разве не понятно?

Галина Д

Конечно не понятно. Но раз ответа нет, а лишь вопрос-понятно только с Вами

Алекс Грек (Брынза)

Тебе не понять.

S.
S.b.d.

Это ты о чем?

Алекс Грек (Брынза)

О любимых блюдах.

S.
S.b.d.

То и заметно

S.
S.b.d.

Я отлично