Наталья Чумак

Где найти хорошего психолога?

Ответы
Ли
Лида

Сейчас век экономистов и психологов! Что искать?!

Алексей

он тут где то. Я сам к нему обращался.

Наталья Чумак

Спасибо обращусь к вашему материалу.

Алексей

скайп если есть у вас . она и по скайпу в риальном времени консультирует.

Светлана Анатольевна

Их много...вы почувствует где ваш

Оля Мельникова

Хороший психолог - сама жизнь

Наталья Чумак

Это понятно но не у меня ,я созависимая.

Александр Каблов

А родственник не жив? (((( )))

Александр Каблов

Меньше контактируйте. Гуляйте. с подругами встречайтесь. Набирайте позитива побольше!

Наталья Чумак

Да это хороший совет. Спасибо вам мне легче стало. Ведь не зря говорят словом можно вылечить и убить. И ещё вопрос к вам, я проявляю к нему жалость и от этого же страдаю, меня то он не жалеет. А сейчас я его видеть не могу хоть он и близкий родственник.

Александр Каблов

Это называется " Стокгольмский синдром" - сочувствие к своему мучителю.... Придется дистанцироваться понемногу... Это как охранный забор выстраивать - чтоб самой уцелеть.

Наталья Чумак

Вам огромное спасибо! За то что уделили своё время для меня. Ваши советы мне помогли.

Александр Каблов

Чем уж мог! )))) Работать тоже надо! )))) Поэтому не всегда сразу отвечать получается.... )) Еще раз удачи и успехов! )))

Иг
Игорь

🖼

Ли
Лизавета

а у вас в городе нет ?

Наталья Чумак

Да таких проблем много и у многих людей. Только делится опытом не хотят.

Ли
Лизавета

Здесь вас никто не видит (кроме картинки ) и не слышит,не знает ,задайте здесь вопрос , будет куча ответов, может какой то и действенный будет !

Наталья Чумак

Я так и сделала вот и вы откликнулись на мой вопрос спасибо вам.

Владимир Бондарев

заведите кота

Наталья Чумак

У меня проблемы не от одиночества.

Владимир Бондарев

тогда вырыть погреб и там жить...только фонарик не включайте...найдут

Сергей Погребной

Я хороший.

Сергей Погребной

Вам какое направление нужно от психолога.

Наталья Чумак

Как жить с родственником с отклонениями.

Сергей Погребной

Вам к платному психологу и желательно к ниму на приём записатся.

Наталья Чумак

У нас таких нет. Я бы с удовольствием.

Сергей Погребной

Увы я отсюда ничем не помогу вам.

Сергей Погребной

Увы я отсюда ничем не помогу вам.

Наталья Чумак

Спасибо вам, что хоть что то посоветовали.

As
Ason

В себе...

As
Ason

Извините!Недопонял!В качестве рекомендации я могу Вам посоветовать поменьше оставаться в одиночестве,гуляйте,болтайте ни о чем,даже с незнакомыми людьми.Занимайтесь какой- нибудь деятельностью,хото вышивайте.Ходите в кино,на выставки.Побольше активности.И,потихоньку все пройдет,Успеха.

Наталья Чумак

Спасибо вам .что меня поняли. Ваши советы очень хорошие. У меня не одиночество, а с психическими отклонениями родственник.Хотела бы посоветоваться как приспособится с ним жить. Хотя таких проблемы много у кого есть.

As
Ason

Это очень тяжелый случай и лучше всего было бы устроить его в специализированный пансион.Лучше будет и ему и Вам.Вы у себя дома не справитесь с такой проблемой.

Наталья Чумак

Он признаёт что он болен. но не хочет в больницу.

As
Ason

Я не больнице имел в виду,а,именно,пансион

Егор

дорого

Наталья Чумак

Да стряслось конечно...иначе бы не стучалась во все двери. У меня с родственником беда.

Егор

Сейчас платных развелось На выбор

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мчс