Ира

Месяц май: коню сена дай, а сам на печь полезай. Как у вас погодка?😉

Ответы
Сысо Александр

посеешь в грязь будет князь - так у нас говорили когда сеяли овёс. я помню лет пять было мне мама из отцовского пиджака сшила "пальтушку" - так её всегда и называли и вот мы с пацанами сидим на брёвнах на краю деревни ветер холоднющий сыро грязь а рядом трактор овёс сеял вот тогда в первый раз эту поговорку услышал

Остап Бендер

Прелестная. Травка зенелеет, Солнышко блестит. Но ракета русская в гости к нам летит. Розвідка працює, працює і арта. Така собі весняна і звична суєта! 😉

Вера Сергеевна-V

Похолодало По настоянию отопление включили вновь! В ночь на 7 мая-ноль градусов А деревья зелёные ,словно Троица вот ,вот )))

Натка М_Мак

Говорят, это лето будет везде необычайно жарким. Так что, надо радоваться прохладе успевать 🙂

Вера Сергеевна-V

Нарадуемся !))) Натка ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ !

Натка М_Мак

С Днем Победы!

Ира

А меня - нет?

Вера Сергеевна-V

ИРА , С ПРАЗДНИКОМ 78 ГОДОВЩИНОЙ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ ! ВСЕХ НАС С ПРАЗДНИКОМ! 🇷🇺💞👏🤝👍

Ира

Взаимно!

Ольга

сейчас идёт дождь- барабанит по стеклу. Но дома тепло, уютно и этот мерный стук даже приятен. ☺️

Ира

Я тоже иногда люблю такое😉

Людмила Кржисецкая

С утра было солнце, а в 18 ч.набежали тучки - гром-молния-дождь. А сейчас вроде как прекратилось.

Мохарям Ханипов

хуже нет .. сначала ранняя весна потом холод с засухой ..все замерзла даже одуванчики больные

Ира

Бедные одуванчики

Мохарям Ханипов

отопление включил

Ира

Им от этого не лехше

Мохарям Ханипов

за то я холостой ..(из какого фильма ) то есть мне комфортно

Ира

🤷‍♀️

Мохарям Ханипов

Знахарь .. на лодке ...

Михаил Гехт

2-4 подсыпало сантиметров пять снега, сегодня стаял, с 10-11 обещают днём выше +15°С

Николай Шляхов

Только ощутимо потеплело. Травка начинает зеленеть и сегодня дождик брызгает.

Ил
Ильгам

От минус градусов до плюс двадцати. Иногда дождь. Апреле было вроде лучше.

А5
Алексей 54

🖼Тепло и солнечно в последние дни.
Свежий кадр из балкона.

Ира

У нас сегодня первая гроза была

А5
Алексей 54

Грозы были и у нас. Но я пока их не слышал. Мимо прошли.

Ду
Дульсинея

лежим на печи, печём калачи, посеяли грядки едим суп с кисляткой)

Та
Таралеж

клубника спеет.розы цветут.сегодня пасмурно.дождик мелкий был

Ира

А у нас вишни и яблони цветут

Та
Таралеж

Я же не Кубани живу

Ира

Поздравляю

Angel Rabia

У нас хорошая погода, чувствуется лето уже за порогом, а у вас?

Ира

У нас тепло, но дожди последние дни идут и грозы, и влажность, как в тропиках

Angel Rabia

У нас тоже повышенная влажность, из-за нее не люблю жаркую погоду, у нас если больше +26 то такая вешалка...

Георгий Смиян

Поговорка верна, так и есть, была бы печка - залезли бы туда.

Пётр Тавриль

Топим хохлов чтобы импортные танки с грязи не вылезли.

Ла
Лариса

В принципе,в доме тепло.А в 1983 году уже на пляж ходили!

Света Дмитренко

вот вот.на печи сидим.в оконце глядим;МЕТЕЛЬ УНЯЛАСЬ

Ира

Ух, ты!

Шум Дождя

То ли дождь, то ли снег по растрескавшейся земле...

Алексей Дегтярев

солнечная полет нормальный только очень холодно

Алекс Венцель

Всего +3 градуса: Холодрыга и батареи отключены.

Ира

Капец в квартирах дубак. Сочувствую

Алекс Венцель

Не смертельно, но настроение явно не на подъёме...