Наталья Гордиенко

Гармония. Как много в этом слове. Кто живет в гармонии с собой?

Ответы
Серега .*.*.*

В гармонии с собой может жить только олный дегенерат! Человек думающий, ищущий, развивающийся никогда не обретет полной гармонии!

Наталья Гордиенко

Возможно

Котэда

Гармония. Как много в этом слове. Кто живет в гармонии с собой?
Я чуток играю на гармошке вроде. Ну а на рояле- в зуб ногой(((

Наталья Гордиенко

Слогаешь рифмы всегда?

Котэда

когда как))))

Наталья Гордиенко

Как муза посетит

Котэда

Вчера меня блин муза посетила. Так немного посидела и ушла)))))))

Наталья Гордиенко

Ушла к другому

Котэда

И не говори....

Наталья Гордиенко

Женщины

Вася Жлобин

Я крупногабаритный черезчур, в гармонии не помещусь, а еще и с собой жить, неет, с таким занудой я не уживусь!

Вадим Юрьев

Взаимная любовь души и разума. Порождает гармонию и обаяние. У меня не срослось, но пару случаев знаю.

Наталья Гордиенко

Понимаю.

... Алексей ...

Мы очень сильно стараемся с ней подружится)) и практически идеально, есть конечно шероховатости)))

... Алексей ...

Я не верю, что у такой красавицы нет любви ...

... Алексей ...

Так надо срочно исправлять эту историческую несправедливость))

... Алексей ...

Я Вам в вк написал))

( * ; *)Татьяна Наумова

мало жить в гармонии с собой-нужно, чтобы ЭТО не мешало жить с тобой рядом родным и любимым людям

Вячеслав Шитлин

Никто не может этого делать. Разве, что на необитаемом острове или глубоко от благ цивилизации

Дмитрий Кузнецов

Да ничего нет в этом слове, а гармонично живут только во время эротической страсти.

Дмитрий Кузнецов

Не нашёл. Что? С кем можно гармонично, в унисон время провести.

Ессе Хомо

Наталья, дмитрий - гомик. Не испачкайся.

Наталья Гордиенко

Откуда ты знаешь?

Ессе Хомо

Я его встречал лет 8 назад в Ивано-Франковске. Тут многие ищут спутников жизни. Поэтому предупреждаю. Кстати, он иженился для прикрытия. Имеет взрослую дочь.

Наталья Гордиенко

В любом случае он не в моем вкусе

Константин Лисицын

Наверное только безнадежные идиоты,Наталья.Не сочтите за грубость.Лишь мнение...

Наталья Гордиенко

Почему?

Константин Лисицын

Возраст подсказывает,что гармонии нет...)

Константин Лисицын

Знаете?А поверю!Просто не сумел добиться....))))

Александр Беляков

Гармония может бать только между а не с собой Это состояние души и тела!!

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

коньяка лизнуть треба =гармония...жене иногда в дыню дать шоб не издела..

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Прости я не со зла

Наталья Гордиенко

Все нормально. Я не реагирую на негатив. Тупо лень

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Прости да я ..так сын хоть до дому в Москву добрался ....=Сука -война у нас крышу клинит конкретно....с жонкой плачем

Наталья Гордиенко

Зачем плачете?

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Да потому -то 40 км от Авдееевки стекла скотчем заклеены

Павел Маликов

Это настолько сложно, Наталья, что как бы я прям потерялся несколько!)

Наталья Гордиенко

Не теряйся)

Павел Маликов

Ну как бы я почти в гармонии. Как бы даже прогресс какой-то идёт, правда, прогрессу бы побольше, как таблеток от жадности!) И даже как бы уверенность есть в себе и настрой.) Но в полной мере не могу ответить...) Не готов оказался! Вы меня поймали на неожиданно глубоком вопросе! Респект!)

Наталья Гордиенко

Я не ловила

Павел Маликов

Согласен, сам попался.) Но причина-то Вы!)))

Наталья Гордиенко

Наговоришь сейчас

Павел Маликов

Да ладно!))) За вопрос - благодарю!)

Наталья Гордиенко

Такой няшный

Елена Хачатурян

Я , конечно , есть вопросы к себе , но в большей степени живу в гормонии

Андрей Васильевич Кудинов

Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.

Нина Архипова

😄 Я! Но это случилось недавно... Вообще-то, это так кайфово!

Дон Перепихон Обкончаевский

Я этого не знаю, кто в этой гармонии живёт, а кто не живёт

Какая Есть Мозги Не Делай

Таких очень мало многие живут в гармоний чужого мнения

Наталья Гордиенко

Гармония чужого мнения. Какой глубокий смысл однако

Какая Есть Мозги Не Делай

Увы я в этом не сильно

Наталья Гордиенко

Просто сказала? А что сказала не подумала. Молодец.

Какая Есть Мозги Не Делай

Нет я как раз токи из личного жизненного опыта сказала

Наталья Гордиенко

Но глубоко капнула

Павел Иванов

.....кто же? редко, но бывает в отдельных моментах....

К Хотел

Летопись не читаше, но бояре глаголют — не лепо!»

К Хотел

Пришлось перефлюорографировать

Наталья Гордиенко

Ты нормальный вообще?

К Хотел

Я человек фертикультяпистый, могу зафертикультипнуть

Наталья Гордиенко

Интересно. А ты можешь все быстро словами это сказать, что пишешь?

К Хотел

каждый фельтикультяпистый должен уметь не только зафельтикультяпить, но перефельтикультяпить своей наифельтикультяпистостью

Ян Удалый

С гармонией у меня все в порядке,деньжат бы еще ...