Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...во сколько вам завтра надо быть на работе?

Ответы
Helen Brown

Мне очень нравится Ваша гифка: 1) у всех людей хорошая осанка, идут - грудь вперед, с прямой спиной, подбородок приподнят, плечи отведены назад, так, как учат нас на танцах. Молодцы! 2) Все в хорошей спортивной форме, без ожирения. Значит, правильно питаются. 3) Идут бодрым, быстрым, энергичным шагом, словно тренируются каждый день - нытиков и скулящих не видно!!! Завтра начинаю в 10. 👍

Екатерина

Дети большие?

Helen Brown

Представьте, мне 70!!!! Какие они должны быть? 😊😊😊

Екатерина

дети -это и внуки..и правнуки, которым бабушка нужна

Helen Brown

Считаю так: детей должны воспитывать родители,, они молодые, разрыв поколений небольшой. И вмешиваться в их воспитание детей нельзя. А бабушки и прабабушки, равно как дедушки и прадедушки привносят в жизнь внуков и правнуков праздник.

Екатерина

Поддерживаю)))

Нина Шульмистер

Я пенсионерка и на работу мне не надо, но когда работали - то гл. бухгалтер всегда говорил : Без пятнадцати девять сидеть уже за столом, так мы и работали. Рабочий день был с 9 .

Екатерина

Вы скучали по работе?

Нина Шульмистер

Даже плакала , когда нас в 90 сократили.

Екатерина

теперь нашли себе занятия?

Нина Шульмистер

Двадцать пять лет как на пенсии , да у меня частный дом 100 кв и приусадебный участок 17 соток, мужа нет уже 5 лет , тихонько справляюсь, дочь с зятем рядом живут , помогают. Летом занимаюсь участком , у меня много цветов, зимой ходим гулять у нас тайга и живу в тайге микрорайон Таежный.

Екатерина

здорово)))

Нина Шульмистер

Катя, у нас маленький таежный городок, мы приехали на строительство комсомольской стройки , было так весело , дружно , все жили одинаково, все дружили, такие были КВН, , сейчас мы же старые когда собираемся , вспоминаем и даже о вспоминании так приятно.

Екатерина

Здорово...Что может быть интереснее позитивного ОБЩЕНИЯ?!

Марат

У меня рабочий день начинается, когда проснусь, но завтра шеф назначил рандеву в офисе в 10.00.

Марат

Не верьте этому. Везде можно найти грязь и экстраполировать на всё.

Екатерина

https://www.nkj.ru/archive/articles/457/ журнал : "НАУКА и ЖИЗНЬ"...

Марат

Везде это происходит. У меня некоторые дипломники на калькуляторе делили два на два.

Екатерина

я в шоке....Боже...какие же наши студенты умницы!!!!

Марат

Разные.

Светлана Войцеховская

Как хорошо не работать!! Жалко всех,кто едет куда-то ,гремит под окнами, темно.....

Екатерина

😄карму надо отрабатывать))))

Светлана Войцеховская

По Карме пенсия - самое лучшее время!!

Екатерина

это очень хорошая карма))))

Счастливый

Я всегда на 10 минут раньше всегда бывал на работе..и здорово это выручало меня.!

Екатерина

да...спешить-людей смешить...я тоже люблю спокойно дела делать...в равновесии..

Счастливый

Жаль...я всегда искал таких людей как вы что бы вместе работать..вы очень подходите..👍

Екатерина

я Вас понимаю..мы все хотим подобия ...соответствия..

Тамара Гончарова

Ко мне работа домой на детских ножках ходит с понедельника по пятницу.))

Екатерина

)))

Владимир Забродин

Завтра у меня выходной а в понедельник мне идти на комиссию.

Екатерина

вы входите в её состав..

Гудвин

Во сколько проснусь,во столько я уже "на работе".

Vadim Denisevich

Не во сколько и после завтра не во сколько! 🤣

Ал
Александр

Всё. Не надо мне туда. 2,5 месяца, как уволился.

Екатерина

скучаете?

Ал
Александр

Пока ещё не понял. А ребята зовут обратно.

Екатерина

чего ушли?

Ал
Александр

Да уже 66. Устал работать.

Екатерина

значит надо отдыхать....изменив деятельность...

Сергей

У меня на завтра отгул... А 1 сентября мне 62....

Екатерина

Возраст , когда мудрость оккупирует нашу голову!

Марина Попова

У меня завтра не запланированный выходной)

Марина Попова

Так в том-то и дело - убралась, приготовила, а что ещё полдня делать?)

Екатерина

почитать....из области что Вас интересует))))

Екатерина

да, ну...неужели все прочли?

Марина Попова

Всё прочитать нельзя, лень просто)

Екатерина

🖼 ладно...не буду Вас донимать...Счастья вам семейного и уюта!

Qqqq Qqqqq

в 8-30, а получается около 9 и так уже лет 30

Екатерина

у нас -15-это лютый холод...и бедные мы)))

Екатерина

Вот именно...Каждая погода благодать!!! Главное , чтобы в доме, дома был нормальный климат!))))

Qqqq Qqqqq

а так на грядке арбузы спеют, вот в сентябре и попробуем. С чего взяли что у нас холодно

Екатерина

Находка расположена в 5-й зоне морозостойкости. Нормативная глубина промерзания грунта 142 см. Нам такое и не снилось)))

Qqqq Qqqqq

это нормативная, а по факту гораздо меньше, это больше по промерзанию вдаль от моря

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

теперь уже после-завтра))😊✋

Екатерина

а я через 25 минут должна выйти.....должна!!!! всё иду собираться..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

хорошего дня и великолепного настроения!)))....идите с Миром и Добром)🤝😊

Fenix🇱🇹

У меня наконец долгожданный отпуск

Екатерина

Осенью запланировали?

Fenix🇱🇹

Сейчас

Серёга

Я уже на работе сутки завтра дома

Екатерина

Отдыхайте, восстанавливайтесь!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Через полтора часа двину туда)

Екатерина

в субботу?

Екатерина

Тема какая сегодня?

Екатерина

Это интересно....скажите им, что мы окружены им...даже в нас оно имеется))))

Екатерина

нам очевидно...а их внимание надо обращать ...

Александр Ероха

завтра выходной воскресенье ))

Екатерина

ок...и у нас так

Александр Ероха

ну так то у меня свободный график))

Летучий Голландец

А НАДО БЫТЬ?😜

Екатерина

мне надо...вот сделаю рывок и пойду готовиться...

Sekach Dev

Когда захочу... начальник...))

Екатерина

ничего себе...первым должен быть там)))

Sekach Dev

Ну это когда надо... а так можно и поспать...))

Екатерина

))))