(Незнакомец)

Можно ли ходить в институт при простуде?

Ответы
Людмила Бострикова

Нежелательно, лучше два-три дня отлежаться Могут быть осложнения, если болеть на ногах Да и тяжело больному учиться, тем более, что можете заразить окрудающих

(Незнакомец)

Какие осложнения?

Людмила Бострикова

Разные Гайморит, отит, поражение ЦНС, осложнения на сердце, суставы, почки

(Незнакомец)

Это же не обычная безопасная пррстуда?

Людмила Бострикова

Безопасной простуды не бывает

Владимир Вельский

Если это обычный аденовирус (который обычно и активируется при простуде), правила посещения института и состояние здоровья студента это позволяют.

Ви
Виктор

Лучше не надо. Можно справку показать, обязаны устроить экзамен (не пересдачу), а конспект можно взять у друга. Я лично никого не хотел заразить

Ро
Роксана

А что, где-то до сих пор осталось очное обучение? У нас 90% занятий переведено на дистант, очно только практикумы в компьютерном зале.

(Незнакомец)

У нас стационар

Z*
Z *Ирина*

если будешь чихать и кашлять. то тебя не поймут.. вызовут бригаду... начнут пихать в нос палки.. называть это странное дело тестом..

(Незнакомец)

Понимаю...поэтому и не ходил

Z*
Z *Ирина*

👍 выздоравливай..

(Незнакомец)

Спасибо))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну ежли ви таки купити себи новий модний, гарний и кошерний мотошлем и наденети ево, то завсихда можа! )))🖼

Свой!

Обязательно кого-то наградить простудой или кто-то вас это обязал ??? Вам не кто не предлагал в руки брать ружье илил автомат ?

(Незнакомец)

Нет

Вера Соломенникова

не советую.надо все таки побыть дома пару дней-понаблюдать за организмом своим принять лекарства и полежать в покое

(Незнакомец)

А что будет, если схожу?

Вера Соломенникова

добавишь вирус сокурсникам

(Незнакомец)

А со мной?

Оксана Чупецкая

Можно, но не нужно. Переносить простуду на ногах - тяжело организму. Плюс стресс от оценок, лекций. Поберегите себя.

(Незнакомец)

Ладно, спасибо))

Не Πушинка

Если ноги ещё ходят, то можно ходить куда угодно, не только в институт! Но надо ли оно?? Люби и береги себя.

(Незнакомец)

Ладно...

Алекс Венцель

Не стоит. Во первых вы разнесёте возможную заразу другим, а во вторых и сами разболеетесь...

Ал
Алексей

А как ты думаешь, ? думаешь вышка это все, то в жизни сам узнаешь что это все бред и поймешь

(Незнакомец)

Не понял...

Неукротимая Королева

Ты дурак. Тебе в больницу идти надо при твоем раскладе. И дай Бог, что бы осложней не было.

(Незнакомец)

Уже буду думать?

Неукротимая Королева

Ты учти если ты на обсуждайке задаешь вопрос. То задавай его так что бы не думали что это вопрос про тебя.

(Незнакомец)

Понятно

Неукротимая Королева

На сайте есть свои особенности задавания вопросов.

(Незнакомец)

Знаю

Елена Ковалева

сам реши если боишся ковида то скорее всего заболееш и умреш ковид это болезнь страха

(Незнакомец)

Нет конечно)))

Елена Ковалева

тебе установка пережить все ковиды и самое главное быть счатливым

(Незнакомец)

Выполню))

Елена Ковалева

удачи!!!!!!!

(Незнакомец)

Спасибо))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Вы заражаете окружающих. Меня однажды заразили студенты, больше месяца болела.

Роза Хасанова

Лучше отлежаться дома( в общежитии,это поможет быстрее выздоровить и войти в колею)

Ол
Ольга

Думаю, если сильная простуда, то лучше нет. Вы просто не сможете понять суть лекции.

Александр Гусев

Зачем других заражать? На лекциях чихать и кашлять, мешая этим преподавателю.

Лева Правая

Лучше не надо, возьми справку, что заболел. Это же распространение инфекции

(Незнакомец)

Хорошо, спасибо)

Ан
Андрей

А сам как думаешь? Как бы ты хотел, чтобы поступали другие при простуде?